RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Курс доллара превысил 62 рубля, обновив мартовский максимум

Гость
3 августа 2015, 20:04
Владимир Владимирович - спасибо ВАМ!!!!!!!! И ЦБ, и вообще спасибо власти РФ за нашу стабильную нищету!!!!!!((((((((((
Гость
3 августа 2015, 13:10
поднялся на полтора рубля зато потом упал на 10..как и страна ..всё с колен подняться не может...падает и падает..
Гость
3 августа 2015, 13:57
Где Улюкаев с его мантрами об укреплении рубля и росте экономики.
Гость
3 августа 2015, 15:19
крепит духовные скрепы
Гость
3 августа 2015, 13:39
Задача наших правителей, заставить людей ненавидеть свою Родину, тем самым чтоб мы быстрее исчезли с российской территории, а им достались абсолютно все богатства нашей родины. Падение курса рубля - один из этих методов
Гость
3 августа 2015, 15:08
Ждём в гости "друзей" из ближнего зарубежья, для поднятия нашей убогой экономики. Машины, квартиры по бросовым ценам - пополняем разворованный бюджет!!!
Гость
3 августа 2015, 12:59
Недавно рапортовали о росте рубля.
Гость
3 августа 2015, 15:31
как давно это было)))
Гость
3 августа 2015, 17:16
Гость
3 августа 2015, 17:16
как давно это было)))
30 июля)))
Гость
3 августа 2015, 15:01
Первые баксы продал за 60 купленные еще за 30 с небольшим давно-давно. И вот когда курс до полтинника откатился снова на все деньги долларов набрал =) Жду соточки, я доволен =)
Гость
3 августа 2015, 15:31
спекулянт однако))))
Гость
3 августа 2015, 17:15
Гость
3 августа 2015, 17:15
спекулянт однако))))
Однако умный спекулянт. А я то балбес поверил правительству, что доллару скоро кирдык и рупь станет мировой валютой.
Гость
3 августа 2015, 19:26
Гость
3 августа 2015, 19:26
Однако умный спекулянт. А я то балбес поверил правительству, что доллару скоро кирдык и рупь станет мировой валютой.
На то он и спикулянт. Их и при советском союзе не любили за то что шибко умные.
Гость
4 августа 2015, 07:24
А ведь Володя обещал сделать рубль резервной валютой
Гость
4 августа 2015, 08:25
Блин вспомнил 2007, тогда нам море по колено было, и еще не ввели СРО, которое и угробило большинство, тогда это называлось "меры по укрупнению бизнеса", вот теперь за голову хватаются, спасать малых, потому что без малого крупный сдуется еще быстрее, чем малый!
Гость
3 августа 2015, 13:47
а что обсуждать то.? это ожидалось и не изменить с тем что есть у нас в экономике.
Гость
3 августа 2015, 21:28
Сведения устарели. Доллар уже 63.
Гость
3 августа 2015, 17:08
ЦБ РФ, точно РФ???
Гость
4 августа 2015, 08:20
Без комментариев. "Министерство экономического развития прогнозирует рост ВВП РФ в 2016 году на уровне более 2%, сообщил 27 июля глава ведомства Алексей Улюкаев, информирует «Интерфакс». Оригинал материала: http://59.ru/text/russia/60552869302272.html "
Гость
3 августа 2015, 18:50
почему не нефтью? может бензин подешевел бы
Гость
4 августа 2015, 22:21
Вчера по РБК сказали:экономика показала отрицательный рост! Я плакаль...
Гость
3 августа 2015, 21:29
Какое дело русским людям до какого-то доллара? Уважаемый Владимир Владимирович приложит все усилия чтобы сохранить стабильность и экономическое благополучие нашей державы. Импортозамещение, инновации, диверсификация доходов бюджета...да нам от этого одуревшего доллара одни только плюсы. Слушайте что говорит уважаемый Владимир Владимирович, уважаемый Дмитрий Анатольевич и другие уважаемые члены правительства, никаких поводов для беспокойства нет!
Гость
3 августа 2015, 22:38
Владимир Владимирович, поменяйте уже наконец свой ник "Адольф", на что нибудь более патриотичное. Вас уже тут все раскусили.
Гость
4 августа 2015, 08:21
Адольф, сейчас не доллар растет, а тупо рубль падает..... скоро водка опять вырастет, как ты пьяным ездить будешь??? придется по трезвяни!
Гость
4 августа 2015, 10:39
У них их точно нет. Пусть поживут годик(хотя им и месяца хватит) на з/п 30.000, и пенсию 8.000, вот тогда и поговорим.
Гость
3 августа 2015, 12:40
ЧТО ЗА Х....? Надо начинать экономить