СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Вот теперь точно короновирус не пройдёт, молодцы, все можем выдохнуть

ОТВЕТИТЬ
den
10 ноя 2021 в 11:59

Под предлогом бараньего фуфловируса мэрия сэкономит денег на банкет

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 11:58

Да здравствует наша мэрия)самая гуманная мэрия а мире)
Да здравствуют местные катки на водоемах)
Привет МЧС)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:02

Истинные путинцы...

Гость
10 ноя 2021 в 13:37

Браво!!! Экономя денег на банкеты и пакеты себе любимым!!!

Чудище поганое
10 ноя 2021 в 14:00

Каток заливать не будут, будут заливать "за воротник"...

Гость
10 ноя 2021 в 14:15

Да уж как барин не старался перед новыми силами серавно онтиз своего окна выдал распорядиться на банкет и танцы будут, а для людей он оставил только мыслить о том что он вождь и не позволит перед окнами думы людям простым катаьься на коньках!!!

Гость
10 ноя 2021 в 14:17

Лучше бы они свои пиршества на 7 миллионов отменили в связи с тяжелой эпидем ситуацией

Гость
10 ноя 2021 в 12:38

Хлеба у народа всё меньше, зрелищ теперь тоже. Так можно потерять контроль над деклассированным плебсом.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2021 в 13:15

И что теперь будут делать те подростки, которые с удовольствием катались на этом катке? Сидеть по подворотням? Там видимо коронавирус не распространяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 16:34

Красная площадь в Москве свободна от вируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:29

Вопрос:..Почему контроль за открытием в городе ледовых Катков массового катания на коньках.. осуществляет в Мэрии - Управление культуры, а не Горспорткомитет ??

Житель города
10 ноя 2021 в 15:31

А на других 19-и катках люди не катаются? Очень странное решение второй год подряд... Может на площади разрешить стоянку для наших умных правителей?!? Это им, конечно, больше понравиться и заморачиваться не надо со сборкой и разборкой катка для детей, подростков, молодёжи и их родителей.

Гость
10 ноя 2021 в 12:07

А я рад этой новости! Наконец будет тихо под окнами по ночам. Предлагаю все праздники перенести из центра в самый большой район города-Дзержинский. Большинству празднующих по любому поводу будет намного ближе добежать до увеселительных мероприятий и проще с них доползти до койки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 19:10

Нужно не коробку на площади заливать, и кататься попа к попе, а делать хороший каток на спартаковце, на всю площадь стадиона. Думаю банкетных денег хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 19:18

А почему бы на Стрелке не залить каток бОльшей площади, который вместил бы всех желающих и место хорошее

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 11:42

- Мама, купи туфельки пожалуйста.
-Молчи, глупая! Ты ещё коньки не сносила.

Гость
10 ноя 2021 в 13:43

"чтобы сделать больше катков в самом крупном Дзержинском районе" https://76.ru/text/gorod/2021/11/09/70242683/

Юрий
10 ноя 2021 в 14:12

Правильное решение. Мне вообще не нравилась идея делать каток на Советской пл. Делали из приличного места какой-то балаган. В центре катку самое место на стадионе Спартаковец. И назначение места совпадает-спортивные мероприятия, и всем удобно, и никому не мешают.

Гость
10 ноя 2021 в 15:09

Я застал времена когда заливали катки во дворах! Была шикарная коробка за Петровским пассажем, в клетке слева от иняза, и все это было инициативой местных жителей! Так что было бы желание и погода позволяла(зима будет без снега, как 10 лет назад, уже снег лежал!)

unforgiven
10 ноя 2021 в 15:30

К & B , Бристоль,виномания COVID у не подвластны.

Сергей
10 ноя 2021 в 16:10

Ну да, правЫльно,а в МАсkве на Красной площади,ВДНХ,парке КойКого и других довольно посещаемых мест коронатриперис не пройдётЪ.

Гость
10 ноя 2021 в 16:35

Все в Москву на катки! Не все москвичам к нам ездить.

Гость
10 ноя 2021 в 20:21

Придёт зима-каток будет везде.Забыли как мэр город любимый убирает-льда хватит всем зря переживаете.Травмпункты-готовтесь....

Гость
10 ноя 2021 в 21:10

всерьез каток обсуждают только дети

Михаил
10 ноя 2021 в 21:21

Да здравствует наша мэрия во главе с "чудо" мэром, всё продать,ни чего не развивать,всё запретить,превратить город в унылое болото

Гость
10 ноя 2021 в 22:03

Так, понятно. Значит зима будет тёплая!

Гость
10 ноя 2021 в 22:10

Люберецким каток не зашел..,а бабки хорошо залетают

Гость
10 ноя 2021 в 22:16

Прокатили с катком. Новый И.О. лыжи любит.

НеравноДушный
10 ноя 2021 в 11:52

Удивила эта девушка-депутат сегодня. Она не понимает простых вещей. Очевидно же, что количество людей на катке можно контролировать. Тех, кто перелез через ограждение оперативно выводить. А что делать с огромной толпой, которая будет стоять около ограждения и ждать своей очереди или своих родственников/друзей, которые катаются? Их даже маску не заставить надеть, потому что они услугой не пользуются в данный момент, просто стоят. Вот где будет огромное скопление. Именно поэтому каток нельзя ставить, а не потому, что нет возможности контролировать количество на катке.

ОТВЕТИТЬ