8 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

123
10 янв 2021 в 18:33

в фобос написано что -23с, где вы нашли 30?76 как обычно((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:45

Надо не у Фобоса спрашивать, а у Гидрометцентра России. У них только -28 со вторника на среду ночью. С ветром и большой влажностью конечно по ощущениям будет холодней.

гость
10 янв 2021 в 18:52

зачем такие морозы? офигели чтоли совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:21

Ну наконец то морозец ударит! А то слякоть эта достала

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 янв 2021 в 20:04

А на долго это на сколько? На месяц? Два? На полгода?

den
10 янв 2021 в 20:19

Мороз уничтожит коровий вирус

гость
10 янв 2021 в 22:00

На недельку раньше положенного, но неделя это мелочи.

Гость
10 янв 2021 в 22:17

Ура морозы идут наконец то хорошие морозы давно такого не было наконец то!!!

Фото пользователя
10 янв 2021 в 22:23

Это еще Полюса холода не видел кое-кто (Оймякон), вот у них там морозы.

Гость
10 янв 2021 в 23:12

Гисметео и Гидрометцентр с погодой врут и не краснеют. Январь, по зимнему зимний месяц. Снега много и Рождественские, Крещенские, Афанасьевский морозы. Вот символы самого зимнего месяца. Как правило на Крещение бывают очень сильные морозы, но последние годы их не было, и - 25'С на Крещение достаточно ощутимые морозы. И не такую стужу переживали. Просто синоптики сидят целыми днями в теплых офисах и не видят того, что за окном. -30'С уже аномалия. Для них да, а для русского народа это норма. Главное, чтобы зима ещё бы побольше снежку подкинула, а то мало. А кто не любит снег, явно на машине катается.

Мария
11 янв 2021 в 02:08

Здорово 👍☺

Александр
11 янв 2021 в 08:04

Они на один день с трудом угадывают а тут на неделю🤣🤣🤣

Гость
11 янв 2021 в 10:36

Верить нашим синоптикам - себя не уважать...Гисметео каждый день корректирует погоду...у них более-менее точный прогноз это на завтра...далее одного дня уже вранина...их прогнозы все основаны на среднестатистических данных за последние 5 лет...по этому веры им в долгосрочной перспективе нет никакой

леха
11 янв 2021 в 12:26

ваши проблемы

гость
11 янв 2021 в 17:12

Вообще то Крещенье на носу - так что всё по сезону - и разве это морозы? В прежние времена это была нормальная средняя температура зимы.

Гость
12 янв 2021 в 08:33

" по видимому это надолго"- не о чем писать, тогда вообще не пишите, вся статья выеденного яйца не стоит, зато какое громкое название!)). Для кого эта новость? Все взрослые и дети уже посмотрели прогноз в смарфонах , а бабушки без смарфонов вообще первыми узнали-по своим кошкам на батареях)

Загрузка...