Дороги и транспорт Транспортная реформа Как Ярославль избавится от маршруток и как идёт переезд депо: что будет с общественным транспортом

Как Ярославль избавится от маршруток и как идёт переезд депо: что будет с общественным транспортом

На вопросы подписчиков 76.RU в Instagram ответит начальник профильного управления мэрии Сергей Волканевский

Сергей Волканевский готов ответить на любые вопросы, которые придут во время трансляции

В Ярославле общественный транспорт постепенно возвращается к работе в обычном режиме. Но эпидемия всё равно не прошла бесследно и для этой отрасли. Что именно происходит, мы узнаем завтра.

— На вопросы наших подписчиков Instagram в прямом эфире ответит начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский, — рассказала главный редактор 76.RU Ольга Прохорова. — Трансляция состоится 22 мая в 16 часов в Instagram-аккаунте @news_76. Готовьте свои вопросы.

Также журналисты издания попросят чиновника рассказать, какова судьба проектов, которые нам были обещаны раньше — продление трамвайных маршрутов, избавление города от маршруток, переезд троллейбусов в трамвайное депо, запуск электробусов и так далее.

Ранее о том, что происходит с междугородними автобусами и поездами и когда мы снова сможем летать за границу, рассказал директор департамента транспорта Ярославской области Анатолий Бойко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем