Подрядчик объяснил, почему треснуло стекло на остановке в Ярославле
23 апреля 2026, 15:15
Гость
24 апреля, 08:27
Пацан знал куда бить.
Гость
23 апреля, 18:14
Полностью вина родителей! Мальчик в три года не понимает последствий своих действий. Стучит и ему это интересно, так как больше заняться нечем. Мама не остановила его действия! Не подумала, что стекло может лопнуть, ведь сын не по стене стучит!
Пусть дома тренируются на оконных стеклах и зеркалах. В таком случае винить, кроме себя, будет некого. Здесь такой же случай!
Воспитывать нужно детей, а не только "просто" рожать!!!
Удачного разрешения этого случая. Хорошо, что ребенок не пострадал! А вот родители...
Гость
23 апреля, 18:13
Малыш разбил остановку. Малыш просто шалил в присутствии родителей. Те, кто здесь умиляется, не попадитесь этому малышу, а то этот камешек может нечаянно вам в голову прилететь. А родители в очередной раз снова ничего не увидят
Гость
23 апреля, 17:59
Булыжник — оружие Пролетариата!
Гость
23 апреля, 17:51
Мальчуган просто молодец, такой маленький, а уже понимает, что Булыжник, есть оружие Пролетариата!🤣👍
Гость
23 апреля, 18:05
Этот мальчуган подастет и вам в окно запустит.
Гость
23 апреля, 17:28
Красиво поют соловьи
Гость
23 апреля, 17:15
сделали остановки от которых мало толка и зимой и летом, у нас не южный берег и нужно было сделать другие, более удобные и от ветра спрятаться и от дождя
Гость
23 апреля, 16:20
у нас ненормальное общество, люди злые, обвиняют малыша в разбитии стекла. вы хоть понимаете ,ч то может ребенок в 2-3 года? он играет и не думает о том что стекло разобьется и тут вопрос к мэрии по поводу техзадания. отстаньте уже от семьи и детей. родите двух и потом рассуждайте, а лучше трех.
Гость
23 апреля, 16:25
Обвиняют не малыша, а родителей, котрые видели , что он взял камень и пошел бить стекло и не остановили. Он не один раз стукнул
Гость
23 апреля, 16:30
А общественная остановка разве место для игр? Такого ребенка рядом с дорогой родителям надо за руку держать - в целях его же безопасности.
Правило с ребенком до 5 лет в общественном месте - ребенок должен находиться на расстоянии вытянутой руки от вас. Тогда и трагедий с детками будет гораздо меньше. Ну и попутно от таких действий чадо убережете
Гость
23 апреля, 16:32
Это не люди, это те, кто этими остановками зарабатывает.
Гость
23 апреля, 16:14
А почему журналисты не узнают и не напишут кто эти правонарушители?
Как их фамилии? Где они работают посудомойками или уборщицами?
Ярославцы должны знать про таких. Чтобы держаться подальше при случае.
Гость
23 апреля, 16:28
Журналисты узнали и написали тех, кто установил это безобразие. Народ должен знать этих "героев".
Гость
23 апреля, 16:35
Ой, соседи бы вам много рассказали🤣
Гость
23 апреля, 16:09
Стекло за лимон и не вандалоустойчиавое!?
Чувствую пахнет коррупцией.
Гость
23 апреля, 16:21
Гость, откаты батенька, откаты…
Гость
23 апреля, 16:31
И не пахнет, а смердит.
Гость
23 апреля, 17:59
Сделай дешевле. Предложи свою кандитатуру
Гость
23 апреля, 16:02
Пересмотрите фильм "Планета Обезьян" 1968-ого...вопросов вообще не будет)
Гость
23 апреля, 16:16
Тоже этот фильм вспомнила. Деградация населения налицо.
Гость
23 апреля, 16:25
Гость
23 апреля, 16:16
Тоже этот фильм вспомнила. Деградация населения налицо.
А ты с какой планеты? Воров?
Гость
23 апреля, 17:05
Гость
23 апреля, 16:25
А ты с какой планеты? Воров?
А ты с какой? Похоже,что именно с той,что пишешь)
Гость
23 апреля, 16:02
Нормальные люди, в т.ч. и дети не будут
булыжниками специально бить стекла, хоть
на остановке, хоть кидая в общественный
транспорт. У этого мальчика все впереди-
это не последний его булыжник в руке.
И в кого или во что очередной камень прилетит?
Гость
23 апреля, 16:10
Ну это - нормальные.
Гость
23 апреля, 16:13
Где вы там нормальных увидели?
Гость
23 апреля, 16:36
Да каких вам детей? Ненавистные, покрывающие коррупцию, чудовища.
Гость
23 апреля, 16:01
После того как мальчик разбил стекло булыжником, его родители начали нервно озираться по сторонам. Как бы кто не заметил. Это прекрасно видно на видео. А потом поспешно сбежали, надеясь спрятаться от ответственности.
Судя по их комментариям под предыдущей публикацией день назад, большого ума там нет. Как и воспитания.
Бедные дети. Что же там вырастет?
Гость
23 апреля, 16:07
Эти дети подрастут и еще покажут вам на что они способны. Это стекло только цветочки, потом будут ягодки.
И родителей ребенка воспитали их родители точно также, все продолжается в следующем поколенит
Гость
23 апреля, 16:37
Конечно, в стране коррупционеров все дети бедные. Поставил некачественный материал, а ребенок виноват. Еще и денег с него содрать, да побольше.
Гость
23 апреля, 15:59
Чем виноват ребенок, Молчанову убыток, обидно до слез
Гость
23 апреля, 16:34
Да, вот так заводи детей, и будешь по стойке смирно стоять
Гость
23 апреля, 17:52
Гость
23 апреля, 16:34
Да, вот так заводи детей, и будешь по стойке смирно стоять
А вам детей ненадояя, они вам ни к чему
Гость
23 апреля, 17:55
Гость
23 апреля, 16:34
Да, вот так заводи детей, и будешь по стойке смирно стоять
Вам точно не надо заводить!
Гость
23 апреля, 15:54
И это строение стоит почти миллион?
Гость
23 апреля, 18:54
с налогами и согласованиями ещё дёшево, могут и за десять
с налогами и согласованиями ещё дёшево, могут и за десять
Как говорил один в РЖД -дай мне миллион и ставь любую цену.
Гость
23 апреля, 15:52
"Против лома нет приема, окромя другого лома» .
В данном случае другой лом - это штраф непутевыс родителям, не остановившим сына, который взял камень и направился с ним в сторону стекла, причем по видео понятно с какой целью
Гость
23 апреля, 15:59
Штраф само собой - за ненадлежащее воспитание детей. Кроме штрафа - полное возмещение ущерба!
Гость
23 апреля, 17:27
А с какой целью устанавливают дрянные остановки? Что бы потом еще деньги с людей драть?
Гость
23 апреля, 15:50
Исполнитель все объяснил.Теперь город (заказчик) должен решить,что делать:кто заплатит ущерб.Мэр или папа.У Мэра нет таких расходов в бюджете,а папа добровольно запротестует.Дальше только суд.
Гость
23 апреля, 15:49
На Доброхотова так же стекло мозаика
Гость
23 апреля, 16:43
Впндализм процветает- вон новое поколение успешно подрастает
Гость
23 апреля, 15:43
на ост.лакокраска , точно также разбито , рассыпалось как стакан гранёный
Гость
23 апреля, 16:41
Его разбили аналогичные ручки. У нас вандализм процветает. В Ярославле вообще ничего нельзя делать - все разгромят.
Вандалы растят себе подобных
Гость
23 апреля, 15:41
Ну бред же!
А если ветер подует в эту точку максимального напряжения?
Это ж общественное ме,сто, там все время будет какое-то напряжение. То кто-то рукойсхватится, то кого-то толкнуть. Зачем такие хрупкие элементы тогда? Верните советские металлические конструкции. Они стояли десятилетия и.
Гость
23 апреля, 15:49
И почему -то все было нлрмально, никаеих проблем, пока ваш сын не взял булыжник в руку
Гость
23 апреля, 15:51
Ну а если тебе в лицо ветер?
Переживешь?
А если камешком в «точку максимального напряжения», выживешь ли?
Вот то-то и оно...
Гость
23 апреля, 16:30
Гость
23 апреля, 15:49
И почему -то все было нлрмально, никаеих проблем, пока ваш сын не взял булыжник в руку
Ничего нормального там не было с самого начала, не покрывай своих деятелей. Эти остановки никуда не годятся.
Гость
23 апреля, 15:40
Заказчик сэкономил, и теперь еще потребует компенсации ущерба от родителей малыша.
Гость
23 апреля, 15:37
Какие родители,такие и детки)
Гость
23 апреля, 15:53
От осинки не родятся апельсинки.
Гость
23 апреля, 16:03
Вандалы размножаются и растут. Держитесь, ярославцы!
Гость
23 апреля, 16:27
Гость
23 апреля, 16:03
Вандалы размножаются и растут. Держитесь, ярославцы!
А ты чего приперся? Без тебя разберутся
Гость
23 апреля, 15:29
Не антивандальные? А зачем из таких остановки делать? Делайте бумажные уж
Гость
23 апреля, 15:35
не стоит блестеть своим скудоумием.
Гость
23 апреля, 15:38
Не воспитанные? А зачем таких детей делать?
Гость
23 апреля, 15:58
Гость
23 апреля, 15:38
Не воспитанные? А зачем таких детей делать?
за них сейчас платят деньги..обычный доход от государства
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев