RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Назван перечень дорог для ямочного ремонта в Ярославле

5 февраля 2025, 14:59
Гость
Гость
7 февраля 2025, 19:14
А когда начнут делать обещанный проспект Дзержинского? В настоящее время проспект представляет из себя прохоженную тропу. Обещали еще в 23 году вообще то
Гость
5 февраля 2025, 16:44
Надо стремиться к тому, чтобы указывали список улиц, где НЕ заделают. Их долно быть сильно меньше, чем тех, где заделают
Гость
5 февраля 2025, 16:22
Пусть русские научатся делать дороги, как положено и тротуары, освещение вдоль дорог с обеих сторон, водоотведение, канализацию и т.д. Ну НЕ УМЕЮТ русские или не понимают, как это делать. Почему- не понятно! А про ремонт дорог, вообще молчу- все через Ж.. и толк один, после заморозков или с приходом весны- дорога растворяется и ломается!
Гость
5 февраля 2025, 16:30
Ты то какой национальности?
Гость
5 февраля 2025, 16:47
Гость
5 февраля 2025, 16:30
Ты то какой национальности?
А при чем тут национальность? Ярославль- русский город а значит живут русские, которые и работают в дорожном строительстве Ярославской области. Только почему то вологжане умеют делать на совесть дороги а ярославцы, как проклятые- ну никак у них не идут дела!
280714103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 17:13
Гость
5 февраля 2025, 16:47
А при чем тут национальность? Ярославль- русский город а значит живут русские, которые и работают в дорожном строительстве Ярославской области. Только почему то вологжане умеют делать на совесть дороги а ярославцы, как проклятые- ну никак у них не идут дела!
В Ярославле два вечных подрядчика: Вагинак Погосян и Лев Абдалян.....
Гость
5 февраля 2025, 16:19
Почти всё перечисленные улицы и проспекты делали не так давно по БКАД
Гость
5 февраля 2025, 23:38
А ты думал они будут навсегда новые?) Подождали пока гарантийка вышла и по новой
Гость
5 февраля 2025, 15:04
И что характерно: список улиц, где заделают ямы, гораздо короче, чем список улиц, где установят «искусственные неровности»...
Гость
5 февраля 2025, 15:11
а если неровности установить в яму, то будет ровность .
Гость