перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле из-за дорожного ремонта собралась пробка

3 января 2025, 14:50
Гость
3 января, 15:11
И летом этим людям ямок было мало, и неба было мало и Земли! Самое время для проведения ремонтных работ дорожного покрытия!👍😂
Гость
3 января, 15:06
Очередное воровство денег. Все, что они делают, через неделю опять будут такие же ,а то и больше дыры! Но бабки уже рассуют по кормам.
Гость
4 января, 08:35
Гость, правильно
Гость
3 января, 15:39
Да ребята, мы трудимся, платим налоги и каждый рубль считаем. А кто- то асфальт в снег кладёт и в отсутствии снега город убирает, я не про работяг разумеется, а про тех кто это выдумывает и деньги по карманам за реализацию этих чудо проектов себе рассовывает. Эти люди в магазинах даже на цены не смотрят.
Гость
3 января, 15:32
Как всегда ямочный ремонт в снег молодцы, во дают деньги налогоплательщиков отмывают в снег и грязь как так можно
Гость
3 января, 15:34
Обидно не то, что пробки, а то, что деньги на ветер. Делают тяп-ляп, крошка летит из под колёс, нашлёпки буграми, а через некоторое время опять яма.
Гость
3 января, 17:25
До следующего потепления, возможно, хватит.
Гость
3 января, 15:56
Литой асфальт позволяет им работать в такую погоду, но само исполнение, это просто асфальт на выброс! Карта не обрублена, укладывае в воду!
Гость
3 января, 20:14
Ми сначала воду из ямки выдуть, потом асфальта кидать , ногой топтать , хороший дорог получаться
Гость
3 января, 22:51
Гость
3 января, 20:14
Ми сначала воду из ямки выдуть, потом асфальта кидать , ногой топтать , хороший дорог получаться
У вас в кишлаках так делают?
Гость
4 января, 11:03
Гость
3 января, 22:51
У вас в кишлаках так делают?
Себя спросил, себе ответил?
Гость
3 января, 17:28
Мда далеко пойдем такими темпами, лучше бы летом делали, и не воровали деньги налогоплательщиков, ведь это воровство казны нужно под суд отдать таких людей которые это вытворяют на улице минус они пытаются лить горячую смесь в снег смех
Гость
3 января, 18:47
"кипеж"-грамотеи.
Гость
3 января, 20:13
Видимо кто-то очень хорошо потратился в нг праздники, ну и чем не способ деньжат освоить, так же просто в карман не положишь, а вот в снег закопать можно
Гость
3 января, 18:20
не кипеж а ДВИЖУХА
Гость
4 января, 11:02
« Вот, какой-то кипеж непонятный. А у нас всегда всё вовремя, — прокомментировал происходящее оператор за кадром.» Выходные нерабочие дни. Чего еще надо? Сам-то куда рванул?
Гость
3 января, 23:37
а когда будут съезд с моста в сторону Заволги ремонтировать?
Гость
4 января, 11:06
Местным аборигенам опять всё не так. Да лучше было эту яму до августа оставить, может тогда при съезде не летали бы.
Гость
4 января, 12:05
Вот поэтому и нужно строить третий мост рядом с железнодорожным, пока Октябрьский совсем не рассыпался. А то Заволга скоро будет переправляться в Центр , а Центр за Волгу на пароме под пугачевского "Паромщик".