перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Резко развернуло перед «зеброй»: как в Ярославле трамвай сошел с рельсов — эпичное видео

Гость
3 часа
вообще-то бабка на красный свет торчит на проезжей части, трамвай просто резко затормозил, чтобы ее не придавить, а бабка поди чай дома пьет и рассказывает, какие окаянные нынче трамваи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Трамвай ей сигналил, тому свидетели были
Гость
29 минут
Стальные яйки у бабки, когда вот так вагон перед тобой дрифтует.
4 часа
перегрузили вагон рекламой
Гость
4 часа
Вот теперь видно. Там дама стояла, которой деваться некуда с одной стороны трамвай с другой машина. Он просто тормозил, на случае если она назад подастся.
Гость
2 часа
- Старушка не спеша, дорожку перешла..!! Пешеход всегда прав !!!
Гость
2 часа
Или м-тв((
Гость
3 часа
Это обновление рельсов за наши налоги, и за наши деньги
Гость
3 часа
Видимо кукла с ринги задрала даже трамвай испугался не вписался в повороот, иза я мамаши на джипе
Гость
4 часа
Трамвайный дрифт, смотрите во всех кинотеатрах
Гость
4 часа
Гость, как-как, не расслышал? Дрист вы сказали?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, как-как, не расслышал? Дрист вы сказали?
БРИКС
Гость
3 часа
Ярославцы рады очень сильно что этот трамвай не угробил людей которых они каждый день возят, это еще не зима даже скоро будет зима и автобусы и трамваи и электобусы будут разбиваться каждый день будут сводки
Гость
1 час
Боитесь потому-что тоже на красный неспеша переходите, ОПАСНО!
Гость
2 часа
Модернизация трамвайных путей удалась, видимо.
Гость
2 часа
Причем тут модернизация, здесь рельсы не помню когда меняли. Съездите в Брагино и посмотрите, где их поменяли и как.
Гость
4 часа
Так он пешехода объезжал!!! Разрушен старый миф о невозможности такого!!
Гость
4 часа
А РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ НЕ ТРАМВАЙ ОБЬЕДИТ, ТЕПЕРЬ И ОН МОЖЕТ ОБЪЕХАТЬ
Гость
3 часа
Это еще не зима
Гость
2 часа
Кто то нарушил правила дорожного движения. Как бы то ни было водитель трамвая применил экстренное торможение чем спас жизнь старушке.
Гость
4 часа
Эка его повернуло-то. И это на прямом участке рельсов! В теории прямом...
Гость
3 часа
Обновления про по плану таврического
Гость
1 час
Ответ один: РАЗДОЛБАННАЯ ИНФРАСТРУКТУРА (ПУТЕВОЕ ХОЗЯЙСТВО, ОПОРЫ КОНТАКНОЙ СЕТИ). Это касается и трамваев и троллейбусов, где вся инфраструктура с 60-70-х годов прошлого века и до сих пор не реконструировалась НИ РАЗУ! Да и что говорить, города, особенно центральные части города находятся в полутьме - освещение по одной стороне улицы, проспекта. Это разве дело или некая экономия? В городе нет хозяина, нет руководителя, который бы начал кардинально менять взгляд на состояние города, менять сам город в лучшую сторону, чтобы в нем жилось лучше для всех горожан. А похоже в мэрии, одни вредители!
Гость
1 час
водитель трамвая бывший дристер. Транспортное средство сменил, привычки остались.
Гость
30 минут
Там состояние путей треш полный.
Гость
4 часа
Сажают не пойми кого,вот и результат
Гость
1 час
Результат, перехода бабки на красный.
Гость
24 минуты
Согласен, бабку за нарушение ПДД надо посадить!
Гость
3 часа
БРИКС!