перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Все подвески умирают»: дорога в спальном районе Ярославля покрылась кратерами

3 часа
Это, небось, дроны наделали. Мерия тут не причём. И байден, с иноагентами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Все сделают весной, терпения.
Гость
3 часа
А чего терпеть скоро весь город превратится в сплошной каток как на Советской площади причём-бесплатно
Гость
2 часа
прошу уточнить, какого года?
2 часа
Гость
3 часа
А чего терпеть скоро весь город превратится в сплошной каток как на Советской площади причём-бесплатно
Ты больной, да? Дороги приводят в порядок, можно ездить и не переживать, а у тебя везде нет дорог!
Гость
2 часа
Погосян спер деньги теперь ждите еще 20лет
2 часа
Не выдумывай, может ты сам это сделал?!
Гость
3 часа
Это вы ещё дорог Ростовского района Ярославской области не видели!!!
Гость
3 часа
Уневерситетская , Заволгой, еще хуже...
Гость
2 часа
А мэрии города и администрации фрунзенского района города наплевать, этот проезд не когда не ремотировался, зачем он нужен)))
Гость
2 часа
Ужас да и только
Гость
2 часа
По Калинина 21, 13 отни людей ходят: дорожки убитые, а у светофора её вообще не, освещения вечером нет. Чиновники, московские, частично питерские здесь на заработках. Долги у города увеличиваются.
Гость
4 часа
Дикое средневековье-с днём рождения мэр!
2 часа
В средневековье живешь ты, а вообще надо ездить осторожно, тогда и подвеску не убьёшь, есть ещё заезды на этот проезд вообще-то!
Гость
1 час
2 часа
В средневековье живешь ты, а вообще надо ездить осторожно, тогда и подвеску не убьёшь, есть ещё заезды на этот проезд вообще-то!
по твоему ни чего делать не надо и так сойдёт просто надо ездить осторожно...
Гость
3 часа
Приглашаем прокатиться вечером по городской улице Межевая, освещение отсутствует,идут дети из школы,все старательно обходят ямы,тротуар отсутствует.Ранее была асфальтированная дорога.Разрешили возить стройматериалы для Зелёного квартала.Ремонт обещают с 2018 года.Обещаниями кормят уже 6 лет.
2 часа
Улица Межевая не относится к городу, а находится в Ярославском районе, все претензии к его главе
Гость
2 часа
Да, у вас там ужас. Да и рядом, на ляпинке, тоже есть кратеры ))
Гость
3 часа
Там действительно ужас. И как на Матросова люди живут? Зимой во дворах сплошной каток, да еще с наклоном.
2 часа
Так и живут и вам не судить, тем более что рельеф такой там!
Гость
1 час
2 часа
Так и живут и вам не судить, тем более что рельеф такой там!
В Союзе там такого не было