RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

758мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Ярославле изменится схема заезда на Юбилейный мост: показываем наглядно

В Ярославле изменится схема заезда на Юбилейный мост: показываем наглядно

По-новому движение будет организовано на протяжении двух месяцев

В Ярославле изменят схему заезда на Юбилейный мост с 30 июня

В Ярославле изменится схема заезда на Юбилейный мост с улицы Полушкина роща и проспекта Октября. В правительстве региона объяснили, что это связано с ремонтом эстакадной части. Изменения начнут действовать в ночь на 30 июня.

— Въехать на Юбилейный мост можно будет с резервного заезда на Тутаевском шоссе. Ранее он не использовался для проезда автотранспорта, поэтому дорожная организация провела необходимые работы для осуществления беспрепятственного пропуска по нему транспортных средств и согласовала схему организации дорожного движения с Госавтоинспекцией, — сообщил директор департамента дорожного хозяйства Роман Душко.

Сейчас дорожники завершают ремонт на одной полосе движения. Затем работы переведут на вторую, первая при этом откроется для движения. На дороге уложат защитный слой бетона, гидроизоляцию, отремонтируют деформационные швы и уложат два слоя асфальта.

Схема временного заезда на Юбилейный мост

Работы подрядчик планирует завершить до конца августа. Именно тогда прежняя схема заезда на мост будет восстановлена. Власти предупредили, что во время ремонта возможны временные затруднения в движении на участке.

Напомним, подъезд к Юбилейному мосту со стороны торгового центра «Рио» в сторону Заволжского района в Ярославле ремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Подрядчик — компания «Ярдормост». При этом недавно на мосту произошло серьезное ДТП — в машины дорожников влетел в грузовик. В результате один человек погиб, два оказались в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем