В Ярославле на Московском проспекте сделают «вафельную» разметку
16 января 2023, 19:12
Гость
17 января 2023, 12:20
Да , на том перекрестке редко создают затор. Видел несколько раз , как на выезде с малой пролетарской создавалась небольшая пробка перекрывая одну полосу . Но это очень единично . Хотя вопрос решит..
Только проснулись ?! Доброе утро !!! В 99.9% редакция в своих статьях помещает фотографии , сделанные на улицах города со странным названием ОТБАЛДЫ . Но мы уже давно привыкли ...😂😂😂
Гость
17 января 2023, 01:53
тысяча это не деньги. вот если в течении года нарушили 10 тысяч за первый раз, 50 за второй и 100 за третий с лишением прав на год. то это воспитает поколение порядочных автомобилистов.
Гость
16 января 2023, 23:24
На ум нашей власти города Ярославля приходит только одно, как с людей содрать по больше денег не обосновано,
Гость
16 января 2023, 22:41
А когда уже будут камеры штрафовать за неубранный снег на дороге? За колейность,ямы?за отсутвие разметки?
Гость
16 января 2023, 21:16
По всему городу так надо
Гость
16 января 2023, 21:57
den, пешеход ты?
Гость
16 января 2023, 22:41
Гость
16 января 2023, 21:57
den, пешеход ты?
я Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом
Гость
17 января 2023, 10:14
Гость
16 января 2023, 22:41
я Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом
сей литературный персонаж, закончил очень плохо... надеюсь сия участь и тебя ждет... торговец черным деревом...
Гость
16 января 2023, 20:42
Из дворов сейчас правда хрен выедешь без приключений и чьей-то матери- но это снежный накат,лед -это все временно, муторно и не интересно, а вот вафельная разметка - красиво, броско. Есть чем гордиться и что туристам показать.
Гость
16 января 2023, 20:01
Это в правилах и так есть, выезд на перекрёсток если затор - запрещён, не помню пункт ПДД. Кому-то делать нехер.
Гость
16 января 2023, 21:10
Алексей, редакция, видимо, не в курсе.
Гость
16 января 2023, 19:56
У ракетного и на Выемке наносить нужно, а то в час пик синие евраевки, ползущие на Нефтестрой, встают на перекрестках, перекрывая проезд на всё время действия светофора.
Гость
16 января 2023, 21:57
Гость, верно
Гость
16 января 2023, 19:45
Родился ИНН получил и пошли штрафы,сборы,поборы,налоги и после смерти заплати родине и рпц.а если мальчик то долг с рождения за тобой. Мы от этой страны НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ,кроме проблем и обязанности содержать братские народы и терпеть этот мрак
Гость
16 января 2023, 20:06
В баню сходи, вшей выведи.
Гость
16 января 2023, 20:38
Гость
16 января 2023, 20:06
В баню сходи, вшей выведи.
Гость, вас просто баней не выведешь
Гость
16 января 2023, 21:56
Русский, в точку,в самое сердце. Братское сердце тв моё.
Достижения
Свой среди своих