перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославле ГИБДД выявила больше десяти нарушений в перевозке пассажиров

11 февраля 2022, 16:47
Гость
Гость
14 февраля 2022, 06:02
Интересно как наличие маски и билетов у водителя влияют на безопасность движения? ГИБДД проверяет маски и билеты?
Гость
13 февраля 2022, 07:49
Давайте сначала на президента маску наденем, а потом и остальных штрафовать начнём.
265113979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 21:25
Автобусники рвут и мечут без видимой на то необходимости. Только раз в прошлом году проехал в автобусе не держась за поручни. Вот, что значит классный водитель!
Гость
12 февраля 2022, 19:26
Общественный транспорт с остановки перестраивается сразу в крайний левый ряд... Езжу и удивляюсь... Подрезают и ездят как хотят, только о себе думают
Гость
12 февраля 2022, 16:32
Наши Ярославские автобусы и маршрутки на много лучше чем сейчас ездят автобусы из Питера, Москвы итд. Вот им надо устраивать техосмотр
Гость
12 февраля 2022, 15:51
авто-евраевки
Гость
12 февраля 2022, 14:59
79 маршрут уникальный! Там водители носятся как черти))) не тормозят на ямах и не соблюдают скоростной режим, платишь наличными, ни разу ни одного билета не дали! Это направление уже убыточное, народ не хочет ездить с этими неадекватами!
Гость
12 февраля 2022, 15:14
потому что он не еде через центр.
Гость
12 февраля 2022, 13:25
А некоторым водилам нужно выдать намордники!!!
Гость
12 февраля 2022, 09:33
Не имею личного транспорта и всегда передвигаюсь исключительно на общественном транспорте. НИ РАЗУ не видел, что бы хоть кто-нибудь проверил соблюдение масляного режима! То же касается и магазинов с торговыми центрами.
Гость
12 февраля 2022, 09:15
Сначала убрать трамвайные пути ,вскором будущем востонавливать собираются!ха-ха-ха.без умное решение чиновников
Гость
12 февраля 2022, 15:13
Нельзя было убирать трамваи, надо было думать о гашении вибрации.
Гость
12 февраля 2022, 00:12
Вот она,работа для галочки. Какие 10? Там 110,каждый день.
Гость
11 февраля 2022, 21:11
Самая главная "проблема" водители и кондукторы без масок.
Гость
11 февраля 2022, 20:38
Пока не исчезнут с улиц маршрутки эта дичь будет вечной. Только большие городские автобусы должны быть на улицах и владеть ими должны только крупные предприятия.
Гость
11 февраля 2022, 23:04
Троллейбусы и трамваи нужны в современном городе
Гость
11 февраля 2022, 20:22
Да не в Гибдд дело то. Неужели не понимаете? Все все понимают и знают- и следственный комитет и прокуратура и МВД и другие... Просто не было ещё команды - Взять!
Гость
11 февраля 2022, 19:51
11.02.2022 Сегодня,примерно в 16.20 на пешеходном переходе, перекрёстка Гагарина-Менделеева автобус №66 пролетев на красный, чуть не сбил людей, которые уже начали переходить дорогу. За рулём бородатый "черныш", вообще несётся, тормозов не зная. Хотел позвонить в ГИБДД, так у автобуса нет заднего бампера и соответственно номерного знака.
Гость
11 февраля 2022, 18:55
Ну и чего? Как будто, что изменится.
Гость
11 февраля 2022, 18:49
57-ые - сломанные кресла, салон не мыт несколько лет, водители по-русски говорят лишь существительными, 62-ые вообще ужас... с ГорВала на Б.Октябрьскую через раз забывают повернуть, а уж русского даже и не понимают. А ещё через раз не срабатывают кассы на пенсионные карты, требуют полную оплату! А уж про Тех состояние лучше молчать! Волканевского уволить с волчьим билетом.
Гость
12 февраля 2022, 14:04
Давно пора этого балаболка в кондуктора перевести
Гость
11 февраля 2022, 18:39
Губернатор Калужской области Владислав Шапша подписал постановление, ограничивающее сферы, в которых могут работать мигранты. В соответствии с новым документом, иностранным гражданам запрещено работать на транспорте в розничной торговле и общепите, в том числе они не могут доставлять продукты и работать в барах. Когда в Ярославле так будет?
Гость
11 февраля 2022, 18:40
Глава Калужской области Владислав Шапша без предупреждения посетил миграционный центр в Боровском районе и поговорил с мигрантом, который «русским языком явно не владеет», однако сертификат о знании языка у него был. Об этом губернатор сообщил в своем Telegram-канале. «Утром без предупреждения заехал в Многофункциональный миграционный центр в Боровском районе. Первый попавшийся «гость с юга». Русским языком явно не владеет. Но, о чудо! Сертификат о знании русского языка на руках... Он вообще не понимал, что я у него спрашиваю! По-русски ни бельмеса!», — рассказал губернатор.
Гость
12 февраля 2022, 14:56
Молодец мужик! Хозяйственник, о будущем думает! А у нас одни "засланные")))
Гость
13 февраля 2022, 17:30
В Калуге, по сравнению с нами, красота, чистота, порядок
Гость
11 февраля 2022, 18:03
Больше 10? Только проверив 79 автобус нарушений наберется больше 50.
Гость
11 февраля 2022, 17:52
Ну и...... Сколько единиц транспорта не соответствует требованиям, предъявляемым к ОТ по тех.состоянию, вместимости и т.д., и т.д.? Какова оценка персонала? Какие выводы по результатам проверки?!?
Гость
11 февраля 2022, 17:52
Да уж транспорт желает лучшего, особенно его вместимость где очень много застроено большими жилыми домами, плюс и сам транспорт оставляет желать лучшего места чтоб он не развалился на ходу, или не дай бог загорелся
Гость
11 февраля 2022, 17:30
Что опять для отчетности?!
lovyagin.alexander

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 17:33
было бы чудом, если бы что то делалось не для отчётности, получения личного гешефта и не для представления "потёмкинской деревни"... когда хоть и было то подобное?
lovyagin.alexander

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:56
а в мэрии и гайцы ждали, что в ярик, убивать машины по нашим дорогам, нулёвую технику пришлют?
Гость
11 февраля 2022, 16:51
А когда начнут по центру города рейды проводить. Ночью стритсракеры там гоняют постоянно
Гость