Пишут, что стоят сразу пять маршруток (на фото видно три), это не нормально. Если говорить о перерывах, то они должны быть сделаны так, чтобы не стоять сразу всему транспорту.
68 маршрут работает отвратительно. В 6.40 в 6.50 в 7 .00 часов не уехать, не известно какой у них график, совсем не соответсвует расписанию. Водители едут как им хочется, или вообще не едут. Приходится идти на Машиностроителей. Просто безобразие!
С 68 такое постоянно. Два ПАЗа уезжают на "отстой" за Пятёрочку, остальные - на кольце Космонавтов стоят. В выходные ожидание транспорта до 1,5 часов. "Обед" у них....
Отменили 43 автобус, а 68 ходить регулярнее не стал. Да пусть их хоть 10 стоит на обеде, но СОБЛЮДАЙТЕ ИНТЕРВАЛЫ. 68 автобус очень непредсказуемый. И онлайн невозможно пользоваться, потому что он вот показывает, что едет и вдруг исчезает. Получается 98 маршрутка была лучше, и ездила не до 19часов, а до 21 точно можно было уехать.
А чего вы к автобусам претензии предъявляете? Предъявляйте тому, кто расписание составлял. Им за каждый выезд деньги платят, так что дело не в автобусах. Если у них обеды и отстои по расписанию, куда они вдруг должны ехать?
Они специально стоят, чтобы пассажиров накопить побольше и ехать переполненными.
Очевидно, что в часы пик обедать сразу 4 водителя не могут.
Выходят на маршрут через 1-2 рейса для плотного заполнения, поэтому и происходит скопление.
Человек, что ты заботишься о водителях автобуса или маршрутки, не твоё это, не твоё. У водителя свой надзор - есть руководитель, есть диспетчер. А ты стой и жди до времени, когда водитель отдохнет и покурит, и покушает, и справит свои надобности, а захочет и в Глобус съездит. Уж это как попрет. А ты стой и стой, жди и жди. ❤
На конечной остановке "Машприбор" днём можно увидеть до 8 - ми штук автобусов маршрута №56, водители сидят и либо трындят по телефону, либо шарятся по соц-сетям.
Я вообще перестала пользоваться этим маршрутом. Нет абсолютно никакой уверенности в том, что автобус приедет. Несколько раз не приезжал. Простоишь минут 40 и приходится идти к областной больнице. А чиновники знай твердят себе одно: "всё под контролем", "всё идет по плану".
Обратите внимание на автобус № 1 очень большой промежуток между автобусами.В выходной почти не ходят,а к нам в наш "тупик" улица Труфанова совсем ничего не идет.Маршрут большой,автобус еле едет пол жизни потратишь,чтобы добраться до дома.Дай бог здоровья тем кто это придумал!!!!!
Стоят потому что есть расписание, время отдыха и обедов. Нет, можно работать без обедов и расписания, как маршрутки, но потом не удивляйтесь, почему водители попадают в аварии и спят три часа в сутки))))
Мэру плевать, он в отпуск пошел.
Разберитесь уже наконец с ИП Лосевым, маршрут №40!!!!! КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ?!
Это они по сто пятьдесят грам водочки приняли ну и табачку захателось прям как в кино советском про войну
Заменить перевозчика. Другого пути нет.
57 маршрут ходит как вздумается, расписание не для них . Утром еюкаждый день то в 5,10 нет с перевала то 5,26 нет это уже закон.
Это вопрос к расписанию и тем кто его составляет
Сам видел друг за другом два 68 идут гуськом такое у них расписание
Обратите внимание на автобус № 1 очень большой промежуток между автобусами.В выходной почти не ходят,а к нам в наш "тупик" улица Труфанова совсем ничего не идет.Маршрут большой,автобус еле едет пол жизни потратишь,чтобы добраться до дома.Дай бог здоровья тем кто это придумал!!!!!
не нравится - ходи пешком. вас никто не заставляет на автобусе ездить.
на этом сайте москву добавили внизу посмотри можно москвичам комплименты строчить
Стоят потому что есть расписание, время отдыха и обедов. Нет, можно работать без обедов и расписания, как маршрутки, но потом не удивляйтесь, почему водители попадают в аварии и спят три часа в сутки))))
Ну и люди пошли ,жалуются сопли жуют .как будто им все и всё должны .