СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
27 янв 2022 в 20:12

Безнаказанность порождает вседозволенность

Фото пользователя
27 янв 2022 в 20:56

а потому чтО за рулём у нас, как правило, кто? верно, автожлоб, или автохам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 19:56

А ПДД соблюдать будут или так и продолжат езтить как хотят!
Поворот из среднего ряда налево или направо в порядке вещей.Разворот через 2 ную сплошную ,влегкую,припарковаться на перекрестке с аварийной да не фиг делать.
Доколе?;

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 20:16

А где меры? Принятые?
Где эвакуатор????
Где?

Гость
27 янв 2022 в 19:47

А почему только площадь Юности? А улицы Победы, Собинова, Свердлова, Чайковского, начало улицы Свободы? Почему не навести порядок со стихийными парковками, они мешают движению транспорта.

Гость
27 янв 2022 в 21:08

А гайцы есть разве? че-то не видно! с быдло-водятлами и хамами надо бороться крупными штрафами, будут как заиньки ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 20:45

Когда были патрульные машины и ездили и следили и в центре города Ярославля, и у тюза и на московском проспекте был порядок, теперь вообще не понятно где кто и как следит за движением канечно сидеть на пятой точке играть в пасьянс раскладывать и не смотреть на камеры зачем же штрафы сами придут, только вот человек на дороге не заменит видикамеру которая фиксирует не значительные нарушения, а вот когда человек стоит на дороге это другое дело все изменилось и гибдд стало работать хуже

ОТВЕТИТЬ
den
27 янв 2022 в 22:01

Потому что ГИБДД в городе по факту нет.. По крайней мере, такое ощущение складывается. Надо у полгорода права отбирать и штрафовать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 21:06

Пока не будет наказаний, так и будут нарушать, ярославские водители совсем от рук отбились, многое себе позволяют!

Фото пользователя
27 янв 2022 в 21:08

Это показатель "рабочей" деятельности

Алекс 90
27 янв 2022 в 22:10

Я по разговорам от знакомых слышал не раз историй что кто нибудь в их окружений ездит без прав, даже не боится никто почти

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 23:01

Камеры работают хорошо . Вот только не хватает пеших патрулей , которые будут выписывать штрафы за неправильную парковку . И конечно архитекторы в городе не решают проблемы .

Владимир
28 янв 2022 в 10:07

630 млн... Самый лучший способ освоить это ямочный ремонт дорог....и не проверишь...

Гость
27 янв 2022 в 20:41

Господин Царев. Самой службы - Государственной инспекции безопасности дорожного движения в городе нет. Она превратилась в службу выдачи фотомоделями на Журавлева документов и фиксации ДТП. На дорогах в городе хаос. Все. Ни о какой профилактике нарушений говорить вообще не приходится. И вы первый, господин Царев, кто должен орать благим матом своему руководству, что более сокращать экипажи на улицах нельзя. Но вы об этом не говорите ни слова, потому что вы и дальше хотите быть начальником ГИБДД. А дальше будет еще хуже...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2022 в 18:33

Куда куда простите деньги пойдут????😁

Владимир
28 янв 2022 в 12:29

Сдавал сын на права, не сдал. Экзаменатор сказал: " Ты делаешь всё правильно, но надо ехать побыстрее" А потом , удивляются, почему скорость превышают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 12:11

Извините стесняюсь спросить и куда ушли эти деньги со штрафов

гость
28 янв 2022 в 12:23

нет хозяина в городе патамушта

Гость
28 янв 2022 в 14:10

А полковник полиции Завражный устроил в пьяном виде смертельное дтп осенью 2020 в Ярославской области избежал наказания. Ворон ворону глаз не выклюет. А если бы простой водитель на его месте? Сидел бы лет 10. Правильно говорят, что в России ДУРДОМ.

Гость
29 янв 2022 в 05:01

Эти деньги пошли в дорожный фонд, их будут тратить на приведение в порядок дорог региона, — добавили в ГИБДД. Блин ,самим не смешно ?

Гость
29 янв 2022 в 15:29

Вы лучше посмотрите на промышленное шоссе где остановка Ямз , пешеходный переход весь завален снегом пока там ползешь тебя могут сбить, а машины не останавливаются чтоб люди перешли

Гость
30 янв 2022 в 20:20

Глядите-ка, самые добросовестные пешеходы вспухли! У вас всегда водители виноваты. Сами как олени через дорогу скачаете в неустановленных для перехода местах. Тетки переходят где хотят как величественные субмарины. А скажи чего - ещё и наорут. На нарушения пешеходов ГИБДД практически ни когда не смотрело. Их и раньше то было мало, а сейчас только на марш в поддержку Навального слетаются. А так - анархия. Короче, за собой смотрите, ходильцы.

Выриков
27 янв 2022 в 19:38

Да запретить учебную езду на Московском давно пора! Вы этот ресурс не используете. Бездельники рабртают в конторе