Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проезда не будет»: в Ярославле перенесли дату открытия дороги на Тутаевском шоссе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
5 окт 2020 в 20:11

А люди которые обьявляли о пуске движение с 6 октября и потом , сдвинувшие все на 13е- одни и те же?

Что С Добрынинским Путепроводом ? Что с результатами очередной " секретной " экспертизы? Что Со сроками ввода?

Когда начнутся в этом году работы на проспекте Машиностроителей?Что с организацией движения и состоянием возможных путей обьезда?

Сроки окончания работ по решаем вместе на площади Труда, вроде как, 30 сентября.
А фонарики там до сих пор не горят....

Будут ли еще ,до конца года, проводится работы по ямочному ремонту? В каких обьемах и где?

Будет ли парад снегоуборочной техники? А то , вроде как , о наличии более ста единицах техники заявили, хотя перед прошлым сезоном речь о порядка 70ти шла (кстати, в солнечногорске парад уже прошел)

Где позитивные репортажи из социальных обьектов (садиков, школ, больниц), уже получивших с 1 октября отопление?

Мы верим, если не сегодня , то завтра, на общегородском совещании, получим четкие и полные ответы от первого лица.

гость
5 окт 2020 в 19:58

Дождей нету, некуда асфальт класть.😂

Гость
5 окт 2020 в 20:05

Берите неустойку за каждый день. Ведь так делается. Или вам слабо?

Гость
5 окт 2020 в 21:03

Может мэру уже пора на родину уехать признать свою никчемность.

Гость
5 окт 2020 в 21:00

А чем до этого мэрия занималась!? Или когда Волков от подрядчика получил откат, можно не спешить с качеством и сроками, всё и так примут!

Гость
5 окт 2020 в 21:37

Как и Добрынинский, не откроют. Они даже не могут толком организовать вывоз мусора!

Фото пользователя
5 окт 2020 в 19:45

Напоминает путинские обещалки.

Достоевский
5 окт 2020 в 22:22

Уж не трогали-бы пр. Машиностроителей-то на зиму-то! Опять затянувшийся долгострой будет как с Московским, Тутаевским, Добрынинским. Скоро весь город в пробки станет!

Гость
6 окт 2020 в 11:20

Скажите мне, а что мэрия во главе с Волковым сделала вовремя и качественно!!!??? Провалили все масштабные проекты!

Леброн
6 окт 2020 в 06:55

Там ещё конь не валялся! Они и до конца месяца не сдадут

Гость
6 окт 2020 в 08:56

Ну прям удивили! Подрядчик видимо на Ярославле тренеруется класть асфальт, пока не зачет! Приходите через месяц на пересдачу!

Гость
6 окт 2020 в 08:59

Не завидую заволге

Гость
6 окт 2020 в 14:12

К в сказке "Вовка в тридевятом царстве "

Фото пользователя
5 окт 2020 в 21:06

Совести уже что ли нет? На Ленинградке пробки. Добрынинский мост разобран и не делается. Господа, так нельзя.

НеравноДушный
5 окт 2020 в 21:09

Как же бесят уже. Так и хочется пожелать этим ... милым людям ... доброго здоровья.

tina
5 окт 2020 в 21:13

Вот какая неожиданность вдруг😁
Хотя уже совсем не смешно, что ни объект, то проблемы😢

Землянин
5 окт 2020 в 21:51

Куча новой техники!
Всё под боком!
Участок малюсенький !
.....но почему же надо его "делать" больше года!?

Волков
5 окт 2020 в 23:08

Откроем, когда коронавирус победим

Гость
6 окт 2020 в 12:16

Ответственности никакой! На любом предприятии уже давно были бы наказаны виновные! Волкову с Овчаровым нужно на выходных не гулять по ресторанам, а перенимать опыт у профессиональных хозяйственников и управленцев!

Гость
6 окт 2020 в 12:25

В таком бардачке виноват Волков, именно он как мэр выбирал этих подрядчиков! Он как глава города должен отвечать за срыв сроков и некачественное выполнение работ!!!

алексей
6 окт 2020 в 16:02

компания ЕКС закончит работы на Тутаевском шоссе и перейдёт на пр. Машиностроителей. Всё амба Заволжане

Михаил