RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Кто-то должен извиниться»: проспект Машиностроителей начнут ремонтировать только зимой

10 сентября 2020, 14:39
Может дело в откатах? Акты процентовок закрываются, закрываются и превращаются...
Гость
10 сентября 2020, 18:08
Для Миронова-Волкова главное деньги сейчас освоить, а дело не волк, в лес не убежит.
Гость
10 сентября 2020, 17:49
Всё просто не успевают отмыть вот и затягивают с ремонтом.
Гость
10 сентября 2020, 14:11
Ну конечно зимой! Все-таки побыстрее развалится...
Гость
10 сентября 2020, 14:49
Сажать надо за это а не извиняться. Такого бардака в городе не было НИКОГДА, Волков вон! И Миронова забери с Коваленко
Гость
10 сентября 2020, 16:45
Ну так и проголосуем мы завтра за вашего Коваленко зимой
Гость
10 сентября 2020, 13:51
Сегодня в 9.00 Пробка от Совхозной, если еще и Машиностроителей закроют............может переправу в районе Стопани навести.....эх.......не сидите вы в пробках в маршрутках.😠
Гость
10 сентября 2020, 13:46
Шаблон для извинений уже готов. .... Мы За Волгой не живем, мы живем в другом районе. К сожалению, не отследили ситуацию. Мы обычные люди. До конца 2021 года проспект Машиностроителей будет сделан....
Гость
10 сентября 2020, 14:28
т.е. получается Тутаевское шоссе до января 2021 будут делать
Гость
10 сентября 2020, 15:01
Ку конечно, сейчас ведь лужи в дефиците, асфальт класть некуда.😂
Гость
10 сентября 2020, 15:56
Кто хоть в этой мэрии работает?за что за получают? Что за колхоз?
Гость
10 сентября 2020, 16:17
Команда "профессионалов" Волкова, из которой большая часть уже разбежалась. Бумажный мэр! На деле по всем направлениям полное фиаско!!! Одним словом гастролёры!!!
Гость
11 сентября 2020, 09:57
Разумное решение! По любому даже если сейчас выйти на ливневку, ее закончат только к новому году! Асфальт можно укладывать только весной, и получается дорога всю зиму будет стоять закрытой! Кому это надо!
Гость
11 сентября 2020, 15:02
Какая качественная ярославская власть. Хотел бы охарактеризовать, да кроме матерных слов ничего не приходит на ум. Нет, приходит- враги народа!
Гость
10 сентября 2020, 13:55
какая крутая московская компания-всё везде делает и строит,а где же другие?
Гость
10 сентября 2020, 21:03
И как обычно комментаторы позорят здесь в ряд свои пустые головы