21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

гость
26 ноя 2019 в 14:23

В прокуратуру пишите

Гость
26 ноя 2019 в 14:31

прокуратору молчит пока. запрос в дзержинскую прокуратуру был еще на прошлой недели. Но у нас же все для "народа"

Дон Кихот
26 ноя 2019 в 14:35

Потерпим. Бог терпел и нам велел.

Потерявшийся Дед
26 ноя 2019 в 14:49

Терпите, я давно веду незримый бой с трамваями по ул. Володарского и ни одного сподвижника!

Гость
26 ноя 2019 в 15:26

Ха-ха-ха... Прикольно вам будет. Водятлы возрадуются жизни на проезжей части.

Гость
26 ноя 2019 в 15:50

по какому еще нашему двору??? нет никакого там двора по проекту там второстепенка тутаевского ш.идет. шоссе надо делать современным. т.к. народу до фига едет и из области и из Норского с Фабрикой. тем более по плану там еще целый район будет строиться. Сами то не видите что дорога оч.узкая и вся в ямах. мышление какое то у людей куцое стало. покупали когда квартиру вы серьезно думали что такая узкая дорожка останется навсегда, что когда пройдет 2-3 года ее не будут капитально делать по современным нормам?????

Просто царь
26 ноя 2019 в 16:06

Переселить недовольных в бараки, а то ишь ты автодорога им помешала.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 16:59

Логически рассуждая - мера избрали депутаты мерские.
Не голосуйте за этих депутатов при следующих выборах, кто поддержал эту кандидатуру.

игорь
26 ноя 2019 в 17:32

а башкой в мэрии думают или просто сидят и деньги налогоплатильщиков тупо прожирают раньше чего не думали если тутаевское хотели ремонтировать похоже волков даже дворником быть не способен гнать его в зашей

Гость
26 ноя 2019 в 17:52

Зря власть так плюет на народ. Даже у русских терпение не безгранично.

против мэрии
26 ноя 2019 в 17:53

когда начнем бастовать по поводу перекрытия Тутаевского шоссе и раскачивать лодку?

Гость
26 ноя 2019 в 18:58

Завалят колодцы. разровняют, а дальше... тупик - проезда сквозного там нет

Ярославец
27 ноя 2019 в 08:15

Волков опять Волков, сколько можно уже издеваться над нами, уходите вместе с командой своей, депутаты вас выбрали по указке, но не народ!

Гость
27 ноя 2019 в 09:26

радуйтись что вообще дома не снесли что бы дорогу проложить

Гость
27 ноя 2019 в 09:28

Пусть делают дорогу покрепше , чтобы самосвалы из Москвы выдержала

Антон
27 ноя 2019 в 09:55

А Тутаевское вообще ремонтировали на участке от Колесовой до Урицкого ? на днях проехал на авто этот участок - это просто " the road to hell" , и это делают люди /компании называющими себя специалистами своего дела. И еще что возмущает - это бездействие "народных" избранников и мэрии во главе с главным. в городе БАРДАК !!!

ирина
27 ноя 2019 в 10:12

к сожалению, этот участок отмежеван под дорогу и к вашим домам не имеет никакого отношения. см. публичную кадастровую карту. я думаю, что вы ничего не сможете сделать

Гость
27 ноя 2019 в 12:22

Ну и чё? Завтрашний день настал.

Гость
27 ноя 2019 в 15:29

Теперь почувствуйте себя в нашей шкуре, когда устроили трассу между домов от Колесовой до Урицкого. Перекрыли сквозной проезд, так именно жители ваших микрорайонов вдруг озаботились о нашем здоровье и безопасности. Типа к вам ни скорая, ни пожарная не проедут. А то, что наших детей чуть не сбивали, грязью обливали, это ничего, вам же надо пробку объехать. Кушайте подано господа, садитесь жрать пожалуйста

Наталья
28 ноя 2019 в 07:34

Все одинаковые, мы пережили это, три месяца поток машин, утром в одну сторону, вечером в другую. Плевали на детей и пешеходов.