8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

фыва
14 ноя 2019 в 13:41

Была же уже тема? Не? Всех за негатив забанили?

Гогость
14 ноя 2019 в 13:45

хахахах! Смешно! и снова здравствуйте, МЭР пусть свои страницы официальные перечитывает, а то видимо забыл , что писал 2 недели назад...
Позорище!

Недовольный
14 ноя 2019 в 13:47

Уж лучше неспеша. А то будет не дай Бог как с мостом через Солоницу, который сразу начал разрушаться после открытия.

Гость
14 ноя 2019 в 14:00

Тротуары вдоль Тутаевского ш. привели бы в порядок, каждое утро наверное икает т.Волков, когда люди идут на работу, позорище мэру.

Брагинец
14 ноя 2019 в 14:09

Верить словам мэра "все божья роса" Волкова это себя не уважать

гость
14 ноя 2019 в 14:29

Всё под контролем.
11 окт в 17:24
Работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на Тутаевском шоссе идут в графике. Сейчас подрядчик на участке в 550 метров от улицы Елены Колесовой до улицы Урицкого перекладывает инженерные сети. Кроме того, приступил к устройству тротуара и уже на следующей неделе начнет формирование дорожного полотна. Ремонтные работы доставляют много неудобств для жителей, поэтому в ежедневном режиме контролируем сроки, чтобы подрядчик закончил здесь ремонт и открыл СКВОЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ по Тутаевскому шоссе НЕ ПОЗДНЕЕ 1 ноября. #ВладимирВолков
25 окт 2019 в 19:06
Сегодня вечером проверили ход работ на Тутаевском шоссе. Здесь приступили к самым сложным работам — перекладке газопровода низкого давления. Когда раскопали, оказалось, что сети газоснабжения и водопровода проходят с нарушением требований строительных норм. Работы подрядчик ГК «ЕКС» был вынужден приостановить. На сегодняшний день найдено технологическое решение, и специализированная организация уже приступила к работам. Из-за сложности, вскрывшейся на данном участке, и дополнительного объема работ срок открытия СКВОЗНОГО ПРОЕЗДА по Тутаевскому шоссе ПЕРЕНОСИТСЯ НА 14 ноября. Уважаемые ярославцы, приносим свои извинения за временные неудобства в связи с задержкой строительства. #ВладимирВолков

Гость
14 ноя 2019 в 14:46

Делаем ставки господа , кто за то что откроют 17 ноября , кто за то что не не отроют .

гость
14 ноя 2019 в 17:17

Строителям в этом году повезло,потому что нет сильных морозов,а вот жителям Ярославля не везет с таким мэром,который не помнит своих обещаний.Что нам ждать дальше от команды Волкова?Если человек не может руководить большим городом,может сослать,как раньше было в деревню,пусть там наберется опыта.

Володька
14 ноя 2019 в 18:13

Велика ли проблема? Слово дал- слово взял.

Сергей
14 ноя 2019 в 19:37

мэру Волкову нужно регулярно приезжать на проблемные объекты и требовать результат от подрядчика.
тогда и уважение заслужит и работа пойдет

Гость
15 ноя 2019 в 04:56

тутаевское шоссе во дворах сделать асфальт у домов 4-35-35к2-39 сделайте
нам асфальт сплошная грязь невозможно ходить

гость
15 ноя 2019 в 08:08

Не стоит верить этой вахтовой команде, верните нам Слепцова обратно, при нем был порядок в Ярославле!!!

Гость
15 ноя 2019 в 15:58

Подрядчик только закончил с работами на сетях и уложил нижний слой асфальта, благоустройство вокруг, в том числе троллейбусную контактную сеть, сделают уже в следующем году
Так что хрен вам , а не пешеходные дорожки , подходы к остановкам ...им насрать на людей