13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
25 окт 2019 в 08:09

Михаил Контуев, вы как профессиональный журналист должны были бы знать, что ремонт этой дороги расчитан на два года. Об этом неоднократно писали и говорили все, и ваше издание в том числе.

Гость
25 окт 2019 в 08:26

Да ничего мы здесь не увидим к 1 ноября, ежу понятно. Дай Бог к 15 ноября откроют. А троллейбуса, как многие здесь и писали, мы долго ещё не увидим. Потому что контактную сеть с этого участка уже сняли и пустили в оборот из-за продажи депо, а новую проложить кишка тонка, потому что умеют только продавать и воровать то, что было создано до них десятилетиями.

Гость
25 окт 2019 в 08:33

А кто устанавливал такие сроки? Кто? Неужели непонятно, что качественно и в такую погоду не сделать к 1 ноября?Причем. с заменой коммуникаций, чтобы они в последствии служили долго, не создавая коммунальных аварий.А ещё качественно уложить щебень на дороге, дав ему устояться.А на это нужно время.А сколько дней дождливых было? Лило весь сентябрь. Весь же! Проблема не в подрядчике, а в тех, кто запланировал такие сроки.

25 окт 2019 в 08:55

Чувствую в ближайшее время мы будем наблюдать знаменитый "прорывок" ©...

гость
25 окт 2019 в 09:00

Сегодня ,вроде как, техническая приемка Республиканской намечалась-Михаил, уточняйте и присоединяйтесь.Заодно , напрямую из первых уст , сможете попытаться про Панина,к Красноборскую и Тутаевское спросить.

Аванс
25 окт 2019 в 10:02

Первые месяцы они там вообще не чесались , а сейчас забегали

Гость
25 окт 2019 в 11:01

Обещали только движение открыть 1 ноября, а не закончить весь ремонт к этому сроку! Но судя по всему в лучшем случае откроют пару полос для движения, потом ещё недели 3, а с учетом погоды и весь месяц, будут доделывать основную проезжую часть. Но вот больше всего вопросов вызывают дворы, точнее планируемый дублёр. Им сейчас вообще не занимаются, все взорвали и оставили... Как будут доделывать непонятно, со след недели уже морозы... И какое качество в итоге получим.....

Фото пользователя
25 окт 2019 в 11:34

Пипец. Всю дорогу убили, а теперь уже сделать не успеют. Это точно надолго.