Из Ярославля в Москву на самолёте: рассчитываем, как быстрее добраться до столицы
19 июля 2018, 07:17
Гость
19 июля 2018, 08:25
Вопрос ценника.
Рейсы из Ярославля будут пользоваться спросом для пересадки в аэропорту Москвы на другие рейсы следующие уже из Москвы в нужном направлении. Это удобнее трансфера в Москву.
Гость
19 июля 2018, 09:54
Не на столько богаты жители чтоб обеспечить такой поток пассажиров.
Гость
19 июля 2018, 10:14
2часа 40 мин лету? До Москвы? Да от силы 30 мин. Индивидуальный трансфер меньше чем за 5.30 часов не выезжает , да еще эти долбаные пробки.
Тут учтена дорога полностью. Читайте внимательно. С приездом в аэропорт, поездкой по Москве.
Это даже ночью не реально, вы попробуйте проделать этот маршрут раз 5-7, и я уверен и одного раза не будет совпадением с вашим графиком. Представьте даже с превышением допустимой скорости по трассе, у вас будет плотный трафик при подъезде к Москве и далее непредсказуемый МКАД. Про дорогу на центр вообще молчу, можете встать на несколько часов.
Гость
19 июля 2018, 09:27
Не учли, что в аэропорт нужно прибыть минимум за 1 час до вылета, а по прилету нужно получить багаж.
За 40 минут для этого рейса. Да, багаж не учли, мы предложили поездку до Красной площади без громоздких чемоданов)
Гость
19 июля 2018, 07:57
Странные какие то расчёты времени прибытия.
На ЖД от 4 до 5 часов
на машине от Красного Перевала до Домодедово, с учётом всех нынешних ремонтов дороги, всех пробок, 3.5 часа, до Шереметьево 3.
На самолёте? Ну давайте посчитаем, 45 минут до аэропорта, прибыть за 2 часа до посадки, 2:40 полёт, минут 30 мин. на выход, далее местный транспорт. Итого, при минимальном раскладе, если из того же аэропорта улетать далее почти 6 часов мытарств. А если нет, то до Сочи, например, быстрее будет сразу из Ярославля на машине доехать.
Ну а цены, тут и сравнивать нечего, одному, конечно на электричке, четверым на машине, если с детьми, еще и удобнее автотранспортом.
Гость
19 июля 2018, 11:45
Читайте внимательно: 2,40 - это полёт+дорога до аэропорта и от аэропорта до Кр.пл.
Гость
19 июля 2018, 13:16
Гость
19 июля 2018, 11:45
Читайте внимательно: 2,40 - это полёт+дорога до аэропорта и от аэропорта до Кр.пл.
т.е. самолет стоит и ждет вас, вы приехали и сразу в кресло,
ни оформления, ни прохождения досмотра, ни багажа...
а по прилету, прямо от трапа, вас сажают в лимузин и везут к мавзолею.
круто, чЁ...
Гость
19 июля 2018, 17:15
Гость
19 июля 2018, 11:45
Читайте внимательно: 2,40 - это полёт+дорога до аэропорта и от аэропорта до Кр.пл.
Товарисч, вы абстрактный теоретик, не верьте всему что написано. Особенно на заборе и яндекс картах..
Гость
19 июля 2018, 08:56
очередное бла-бла ни о чём(((... при отсутствии какой либо внятной инфраструктуры и транспортных возможностей, а самое главное востребованности, данное направление совершенно не нужно...
Гость
20 июля 2018, 18:36
А командированные , а транзитные пассажиры, да просто ради удовольствия... Что ты везде лезешь со своим " добром", тебя забыли спросить?
Гость
19 июля 2018, 07:45
2:40 + дорога из аэропорта натоже и выйдет. Так проще на машине
Хотя бы сообщили какой аэропорт Москвы принимает рейсы из Туношны :..Быково,..Остафьво.?? Пригородных электричек придется ждать час или как получится.
Гость
20 июля 2018, 18:40
Остафьево причём здесь, Ярославль имеет какое то отношение к Газпрому?
Гость
19 июля 2018, 17:13
В Маскву мотаюсь регулярно поэтому читайте правду:
Самый быстрый и безопасный- поезд. Электричка ярославская до Масквы идет 3ч20мин. В электричке можно и покушать не спеша и подремать.
Машина сейчас до Масквы долетаешь достаточно быстро часа 3,5 но это с учетом грамотного времени выезда из Ярославля утром в 9-00. По Маскве это отдельный счет тут как повезет.
Самолет ну 0.5 часа но не забываем про пробки до аэропорта досмотры регистрации и т.д. Потом в Домодедово можно на машине конечно или на аэроэкспрессе но тоже не комильфо.
Короче говоря чиновники будут летать на самолетах и до Туношны летать с мигалками и охраной, досмотр проходить не будут им конечно удобно. Вот так.
Гость
27 июля 2018, 09:48
добрый человек, подскажи, а сколько времени у меня займет дорога на поезде, если мне нужно на переговоры в химки к 10 утра?.
Правильно, 9 часов. поезд утренний из Ярославля прибывает ближе к 11. поэтому нужно садиться на ночной плацкарт в 2 часа и пилить почти 5 часов. вот удовольствие-то.
Гость
19 июля 2018, 10:08
ещё не все с Сарая деньги вернули, а тут новое мошенничество....
Гость
19 июля 2018, 12:22
2:40 от площади до площади это только в идеальных условиях-без пробок(особенно по дороге из Шереметьево и в Москве-мечтать не вредно ),приезд к концу регистрации(за 40минут до вылета), без багажа, без задержек вылета. А реальности дольше чем на "электричке".
Гость
19 июля 2018, 15:07
В советское время летал из арэопорта ярославского на нынешнем Фрунзенском пр. (Сокол). Помню, что был аэодром Быково, или Жуковский, или - наоборот, там вертолетом с ожиданием. Вышло в ДВА раза дольше, чем поездом! Сейчас хоть по-другому?
Гость
19 июля 2018, 19:09
Для поездки в саму Москву и сейчас лучше электричка. А вообще, РЖД еще в конце 2016 года грозилось быструю электричку запустить, которая до мск за 2 ч 50 мин доезжала бы. На уровне губернатора разговор был, между прочим. Вот это было бы интересно! А самолеты надо на дальние направления запускать. Международные уже освоить, наконец.
Достижения
Свой среди своих