7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
17 июл 2018 в 12:44

А я вот не свернул. Моя жена самая красивая, и ни куда ни чего не выставляет. Я ей горжусь! А с такой бы жить не стал! И не надо кричать, такую содержать, нищеброды и ТД. Бабок хватает с лихвой. Просто надоели с этими " красотками" Фу

Гость
17 июл 2018 в 12:45

Когда же автор сбросит покрова со своего инстаграма?

Гость
17 июл 2018 в 12:48

В рабочий полдень.

Гость
17 июл 2018 в 12:52

Девушки, срочно откликнитесь! Вы плавать умеете?

Александр
17 июл 2018 в 12:58

Все мужики на них смотрят и представляют себе вяленые воблы с холодным пивом.Ни чего хорошего нет.

Гость
17 июл 2018 в 13:04

Депутат Юлия Миронова на пробежке по городу в ночнушке !

Гость
17 июл 2018 в 13:14

Да уж, все хороши )))))

Гость
17 июл 2018 в 13:26

Надо больше таких новостей!

Гость
17 июл 2018 в 14:03

Наступит старость, Обвиснет кожа с татухой птицы и внучка спросит, - Скажи бабуля зачем у птицы крыло безвольно к земле стремится упав к колену прям с ягодицы?

Гость
17 июл 2018 в 14:14

Ау, а мужчин когда показывать будут? Чего худышек показывать, хотим полюбоваться на красивые. накачанные мужские тела) И автор то женщина и пишет про них же. Мужчины вобще не интересуют?

Гость
17 июл 2018 в 14:43

Что увидел: очки, очки... рисованные брови...тату. Есть конечно среди них действительно красивые.

Гость
17 июл 2018 в 14:49

Ж..... и с..... это конечно хорошо. А каковы запросы у их обладательниц ? Приземлённые хотя бы ?

Гость
17 июл 2018 в 14:52

бедолаги незамужние....уж не знают каким филейным место привлечь самцов... нормальным мужчинам такие не надо)

Гость
17 июл 2018 в 15:39

все страшные как атомная война

Гость
17 июл 2018 в 18:21

Какая из девушек понравилась больше всех? Вот та, которая без головы, ее как оценивать по .. что ли?

Фото пользователя
17 июл 2018 в 18:40

Да они ведьмы! Погоду испортили! Сжечь их! Сражу погода будет лучше.

Гость
17 июл 2018 в 20:19

Кентавр безголовый в поле - это идеальная фигура?! А что рожи очками - волосьями закрыли? Пресса не видно у той, что с идеальным прессом - живот втянут, ребра торчат. надоели все эти мощи с бровями. Самая симпатичная - боксерша.

Гость
17 июл 2018 в 20:56

Ну не страшные...просто у большинства либо губы надуты, либо грудь...ресницы не свои, ногти не свои...брови рисованы... Мама дорогая...

Гость
17 июл 2018 в 23:39

Почему то все на одно лицо

Автандил
18 июл 2018 в 09:23

Было такое выражение - ведро со свистом пролетает. Посмотрел я на это дело и вспомнил народную мудрость. Раньше девчонки все недостатки прятали, а теперь выворачивают на показ.

Гость
19 июл 2018 в 12:35