23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 окт 2020 в 10:24

Это Краса России?.... 😞
Как говорится,на вкус и цвет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:56

это случайность

Гость
29 окт 2020 в 11:12

мир сошёл с ума

Гость
29 окт 2020 в 11:12

Толи красота в России вымирает, толи вкус у жюри. Ни красоты ни сексуальности.

Гость
29 окт 2020 в 11:22

Конечно рады за землячку,..но в России есть девицы действительно ..КРАСАВИЦЫ ! Просто им эти смотрины не нужны, они сами себя оценивают достойно.

ольга
29 окт 2020 в 11:48

Девушка шла к этому финалу всю сознательную жизнь ,титул это ее и наша конечно гордость

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:14

очередной модельный клон

Гость
29 окт 2020 в 14:30

🤦‍♂️

Гость
29 окт 2020 в 14:31

Народ ну что за злость хотелось доченьке богатого папы выиграть любой конкурс стать какой-нибудь КРАСОЙ. А тут не просто КРАСА а КРАСА России!!!! Смотрю и ржу :))))))

Гость
29 окт 2020 в 14:32

А точно краса России, Похоже она победила в конкурсе КРЫСА России. Полевая такая серая крыса, тощая как после зимовки

Гость
29 окт 2020 в 14:35

Эх, стандарты красоты в России скатились к дистрофии и накаченным губам.

Ant
29 окт 2020 в 14:38

Мы тоже никак не можем поверить.

Олеко Дундич
29 окт 2020 в 15:39

Красивая девушка..А худая, потому, что молоденькая совсем... А с возрастом немного раздастся и еще сильнее расцветет...Земляки гордятся тобой, красавица!

Хех
29 окт 2020 в 15:51

Копейки скорее а не русская, чего то попутало жюри

Патриот
29 окт 2020 в 17:08

Хорошая девочка.

ирина
29 окт 2020 в 17:10

Какова россия - такова и краса))) образ "красавы" как отражение процесса деградации государства.

Гость
29 окт 2020 в 19:52

Все анти- комментаторы завидуют умницам и красавицам)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:29

Зря навязывают такой стандарт красоты, если у одной организм нормально переносит такую худобу, то у другой, насмотревшейся и желающей соответствовать могут произойти необратимые последствия, включая бесплодие

Гость
29 окт 2020 в 20:32

эта красота мир точно не спасёт...

Гость
29 окт 2020 в 21:32

"Не верю!"- сказал бы Станиславский

Гость
29 окт 2020 в 22:28

Губы накачаны, волосы так себе, фигура очень худая и вообще не женствена. Где в ней краса? В 18 лет девушки прекрасны естественной красотой, а у этой модели на фото не красота, а тонны косметики, мастерство профессиональных фотографов и работников салонов красоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:13

Кто в жюри сидел? Женщины и геи??

Гость
30 окт 2020 в 10:15

Она красива, просто фотошопом наверно искусственно себя схуднула. И без макияжа ей лучше.

Волкодав
30 окт 2020 в 12:57

На любителя, даже прихватить нет мест, только по костями потаробанить) Ну это теперь, как высокая мода, можно только на подиуме посмотреть, а для жизни бесполезная хрень.

Гость
30 окт 2020 в 13:42

Не слушай никого!!! Красивая!!!

Гость
30 окт 2020 в 13:43

да уж......и где вы увидели красу.....тощая, фигура как у пальчиковой батарейки....в жюри сидели слепые, явно....

Гость
30 окт 2020 в 16:43

Что то не очень.

Артур
30 окт 2020 в 18:00

Только детей пугать! Куда катится мир ... Капец!

Гость
30 окт 2020 в 20:45

Молодец ❤️👍😉

Гость
1 ноя 2020 в 15:31

покормите ее кто-нибудь.... а то как батарея

Гость
1 ноя 2020 в 22:47

Очень красивая и приятная девушка.

4 ноя 2020 в 10:07

Это скорее самая худая "красота" и точно не России.

Загрузка...