СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

«До сих пор не верится!»: студентка из Ярославля стала мисс «Краса России 2020»

Альбина Королёва показала фото в короне победительницы

Альбина — невероятная красотка

Поделиться

— Теперь я Краса России 2020! — написала у себя в инстаграме 18-летняя Альбина Королёва из Ярославля.

Стройная яровлавна победила в конкурсе красоты, и сама не может поверить в это.

— Мне до сих пор не верится, что я буду представлять Россию на международном уровне. Это огромная честь для меня! Выражаю благодарность дирекции конкурса за доверие, я буду с гордостью нести звание Краса России 2020! — написала Альбина.

18-летняя Альбина Королёва из Ярославля является студенткой первого курса факультета физической культуры в ЯГПУ имени Ушинского. Альбина — бывшая участница группы поддержки хоккейной команды «Локомотив», снималась в фильме «Давай разведёмся», работала ведущей прогноза погоды.

— Я люблю камеру и хочу развивать себя в этой сфере. Мечтаю о большой и крепкой семье, это самое важное в жизни, — рассказала о себе Альбина.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter