RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Центральной России начнется похолодание в выходные

16 апреля 2026, 10:12
Гость
Гость
17 апреля, 00:09
Не буду пока менять резину, подожду следующий прогноз😃
Гость
16 апреля, 23:17
См. Паводок на озере Неро
Гость
16 апреля, 17:42
Черемуховые холода. Ну и хорошо, а то хоть +30 было бы, все равно отопление бы не аыключили. В квартире душно, все окна открыты.
Гость
16 апреля, 16:08
обещают похолодание,но не мороз же январский.На улице+15. Почти каждый день солнце.В квартирах до +28..В Ярославле нытики уже страдают , услышав о каком- то похолодании. Что за люди работают в теплосетях , откуда они приехали в Ярославль.? А жители так же ныли,когда в июне 1982 доходило по ночам до -2 ???
Гость
16 апреля, 15:42
Хана почкам и цветочкам
Гость
16 апреля, 15:50
у садоводов будет печаль
Гость
16 апреля, 15:34
Постоянно у нас арктические вторжения! И зимой и летом... Почему не чувствуется этого "потепления"??? Где нормальный, умеренный климат, присущий другим регионам ?. С плавным и размеренным суточным коллебанием давления и температур? Плавным переходом из сезона в сезон и соответсвие температуры воздуха как минимум сезонам каллендаря....???
Гость
16 апреля, 15:47
Вот я тоже уже 40 лет задаюсь этим вопросом... И думаю к пенсии надо перемещаться в более теплые края.
Гость
16 апреля, 15:02
Главное, чтобы отопление отключили. Где дружные возгласы нытиков, что им жарко и нечем дышать?
Гость
16 апреля, 14:56
Ну и как у нас будут колоситься ананасы?
Гость
16 апреля, 14:59
Бурьян нормально колосится в нашем климате
Гость
16 апреля, 14:24
Сколько, может продолжаться этот дубак на улице. Уже хочется летней жары
Гость
16 апреля, 14:58
Жары вообще может и не быть
Гость
16 апреля, 12:18
где включено отопление - выключить где было выключено - включить
Гость
16 апреля, 12:40
А где- то выключено?
Гость
16 апреля, 11:26
Пшла рыдать
Гость
16 апреля, 11:14
Опять дубак и на выходные по закону подлости
Гость
16 апреля, 11:23
Самые нетерпеливые дачники поспешили открыть загородный сезон.
Гость
16 апреля, 10:55
Для нашего климата это не климатический сбой, а суровая закономерность🌨
Гость
16 апреля, 10:45
Апрель — самый переменчивый месяц в году. Надо помнить, в какой климатической зоне мы живем: наша погода не отличается постоянством. Даже в разгар самой суровой зимы возможны резкие оттепели, а на пике жаркого лета нередко наступают периоды холодов. Что же касается переходных сезонов, они способны демонстрировать черты как уходящего так и наступающего времени года. Наиболее ярко эта особенность проявляется именно в апреле, когда борьба ранних зимних и теплых весенних признаков становится особенно заметной. Такова характерная черта нашего климата.
Гость
16 апреля, 15:39
Северный регион мы, хоть и рядом с Московским. Но у других соседей, в Вологодской области уже северный коэффициент к зарплате платят.
Гость
16 апреля, 10:39
Только этого нам ещё не хватало...
Гость
16 апреля, 10:43
Ну раз не хватало, вот вам... Кого благодарить, знаете...
Гость
16 апреля, 15:54
Гость
16 апреля, 10:43
Ну раз не хватало, вот вам... Кого благодарить, знаете...
Благодарить то конечно можно, но сам он, с Галер уходить не собирается, ибо привык к рабскому труду, да и душа за Россию болит...
Гость
16 апреля, 10:37
Короче, в Гадюкино опять идут дожди и снег!
Гость
16 апреля, 10:43
Финал у этой деревни был печальный... Смыло ее нафиг.
Гость
16 апреля, 12:19
Гость
16 апреля, 10:43
Финал у этой деревни был печальный... Смыло ее нафиг.
Так дождей ещё не было! Как?
Гость
16 апреля, 14:51
Гость
16 апреля, 12:19
Так дождей ещё не было! Как?
слезами жителей.
Гость
16 апреля, 10:14
Опять снег в Ярославле, похоже на весеннюю шутку погоды.
Гость
16 апреля, 10:12
Не думал, что в апреле нас ждут ночные заморозки.
Гость
16 апреля, 11:47
А думать надо, обычно, ночные заморозки бывают аж до 12 июня. Семь холодных утренников называется.
Гость
16 апреля, 17:43
Гость
16 апреля, 11:47
А думать надо, обычно, ночные заморозки бывают аж до 12 июня. Семь холодных утренников называется.
Черемуховые холода называются
Гость
16 апреля, 10:12
Посмотрим, как быстро похолодает, интересно, насколько температура опустится ниже многолетних значений.
Гость