Власти Ярославля отменили трансляцию хоккейных матчей на площади Труда
13 мая 2026, 12:18
Гость
14 мая, 07:26
Да всем наплевать на этот гиблый псевдоспот.
Гость
14 мая, 09:38
Так плевать, что из Костромы целое электричка едет болельщиков. Вот если все дружно плюнут на тебя, утонешь.
Гость
13 мая, 21:18
Молодцы власти из-за вас отвернулась удача Локомотива!
Гость
13 мая, 19:46
Мужик сказал и забрал свои слова назад,...
Гость
13 мая, 18:27
Ну Ярославль ясно дело не Казань. Там столица республики, а Ярославль так. Что интересно, даже комментаторы во время трансляции запинаются, рассказывая про фан-зоны Ярославля. Рассказать вроде как надо, да не о чем. Зато свободно говорят о фан-зонах Казани. И прошлый год была аналогичная ситуация.
Гость
13 мая, 18:20
Всё, закончилось счастье. Как потеплело, так и выключили телевизор. Вот чем матчи могут помешать « процесс приёмки работ по благоустройству». Процесс идет в вечерние часы или чего-то боимся, но скрываем?
Гость
13 мая, 15:36
Все бы это убрать - а что останется? пустота?
Гость
13 мая, 15:37
Да! Но зато какая!
Гость
13 мая, 15:36
Что вам все не нравится? Экран, благоустройство, город?
Гость
13 мая, 15:56
Вещали по всем каналам, что ставят телевизор для трансляции хоккея А теперь переобулись, как это может нравится?!
Гость
13 мая, 15:31
Сейчас ещё и на переделке баблишка поднимут. Схема отработана. Сначала криво делаешь. Потом криво переделываешь. И так пока деньги не кончатся.
Гость
13 мая, 15:24
Отмыли деньги и всё чушь сделали и дурь полная
Гость
13 мая, 14:53
так себе отмазка...
просто не смогли/не захотели организовать безопасность массового скопления народа
Гость
13 мая, 14:47
На Советской шикарная фан-зона. Гоу туда!!!
Гость
13 мая, 17:29
там яблоку не куда упасть, ничего не видно. я был прошлый год, знаю. не ври мне. тут хоть со всех сторон было и близко. и то народу много. все теперь нет.
Гость
13 мая, 14:44
матчи проходят не каждый день. И уж тем более не каждую ночь. Экран точно не мешает местным спать ночью.
Гость
13 мая, 14:29
Экран на площади Труда прикольный. Смотреть очень удобно. БУдем ждать, когда сделают фан-зону.
Гость
13 мая, 14:11
Хотелось бы чтобы показывали матчи Чемпионата мира на нём
Гость
13 мая, 14:04
оставьте экран в покое! хорошая штука и оживляет пространство. Будут еще матчи - успеете посмотреть
Гость
13 мая, 14:23
Гость, скажи это жителям дома на Свободе, которым очень сильно нравится постоянный свет в свои окна, что они даже пишут краской рядом с этим чудом- почему так ярко, но их протест очень быстро закрашивают, одни даже, из квартиры окна которой выходят на экран, уже свою квартиру вынуждены продавать!!!
Гость
13 мая, 14:29
Жителей центра в покое оставь со своими отсталыми развлечениями
Гость
13 мая, 15:11
Гость
13 мая, 14:23
Гость, скажи это жителям дома на Свободе, которым очень сильно нравится постоянный свет в свои окна, что они даже пишут краской рядом с этим чудом- почему так ярко, но их протест очень быстро закрашивают, одни даже, из квартиры окна которой выходят на экран, уже свою квартиру вынуждены продавать!!!
Да-да, мне тоже рассказывали, что там полдома уже ослепли, а треть сошли с ума. Это, конечно, катастрофа, нужно срочно в Спортлото звонить, они помогут
Гость
13 мая, 13:53
Казань гуляет по-полной. Весь город в баннерах и растяжках в поддержку Ак Барса. Я уж не говорю про организованные фан-зоны. И у нас - сплошные нытики. Ну раз в год финал бывает. А Локомотив это наш бренд
Гость
13 мая, 14:24
Мне твой бренд не нужен ни разу в году
Гость
13 мая, 15:36
Гость
13 мая, 14:24
Мне твой бренд не нужен ни разу в году
Да кто хоть ты, откуда понаехал в наш город?
Гость
13 мая, 15:52
Гость
13 мая, 15:36
Да кто хоть ты, откуда понаехал в наш город?
Воркута или Архангельск.
Гость
13 мая, 13:24
Убирайте вообще оттуда этот экран
Гость
13 мая, 13:22
Не болельщикам сложно понять. Болеть интереснее в компании. В других городах фан-зоны тоже организуются. Сейчас Казань смотрит за ярославской частью в фан-зонах
Гость
13 мая, 13:59
В Казани всё цивильно, они в огромном торговом центре смотрят, как аура у нас. Там могут организовать!
Гость
13 мая, 14:23
Еще сложнее понять, когда толпы пьянецких и орущих "болельщиков" потом расползаются по всему центру, как было 6 мая
Гость
13 мая, 15:34
Гость
13 мая, 14:23
Еще сложнее понять, когда толпы пьянецких и орущих "болельщиков" потом расползаются по всему центру, как было 6 мая
Так было всегда. Особенно когда Шинник играл в высшей лиге.
Гость
13 мая, 13:10
Изначально идея установки экрана на площади Труда была провальная, он там не смотрится совсем и не нужен, уберите этого металлического монстра
Гость
13 мая, 13:24
Когда нет значимых трансляций там можно пускать рекламные фильмы, анонсы мероприятий. С минимальным звуком или вообще без него
Гость
13 мая, 13:54
Изначально обещали что это для просмотра хоккея, а если нет хоккея то и смысла в нём нет, убирайте тогда, только деньги зря потратили, как обычно.
Гость
13 мая, 14:24
Гость
13 мая, 13:24
Когда нет значимых трансляций там можно пускать рекламные фильмы, анонсы мероприятий. С минимальным звуком или вообще без него
Гость, или адультс фильмы крутить.
Гость
13 мая, 13:06
Вы же и поставили по кругу экраны для трансляций,нет?! Идиотизм.
Гость
13 мая, 13:27
Полиция не разрешила трансляции, пока паспорт безопасности не будет оформлен. А оформят когда ремонт полностью закончат
Гость
13 мая, 13:53
Гость
13 мая, 13:27
Полиция не разрешила трансляции, пока паспорт безопасности не будет оформлен. А оформят когда ремонт полностью закончат
Ну значит специально затянули?!
Гость
13 мая, 13:54
Гость
13 мая, 13:53
Ну значит специально затянули?!
Зачем и кому это надо?) Видимо, чтобы вас позлить)
Гость
13 мая, 13:03
Верните как было и деньги тоже в казну
Гость
13 мая, 13:28
"Верните как было" - это до стадиона? Там была плотная жилая застройка...
Гость
13 мая, 13:57
Гость
13 мая, 13:28
"Верните как было" - это до стадиона? Там была плотная жилая застройка...
Нет, только телевизор демонтируйте. И деньги пожалуйста верните.
Гость
13 мая, 14:25
Гость
13 мая, 13:57
Нет, только телевизор демонтируйте. И деньги пожалуйста верните.
Гость, а откатные, тоже вернуть?
Гость
13 мая, 12:47
Зачем это всё? У нас так много фанатов?
Гость
13 мая, 13:00
Это не для вас.
Гость
13 мая, 13:57
Ты правда такой? ради своих знакомых, друзей, родственников , коллег которые интересуются хоккеем что три вечера потерпеть не можешь!!!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев