RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Спорт «Надо солнце об асфальт»: ярославцы раскачали автобус после победы «Локомотива». Видео

«Надо солнце об асфальт»: ярославцы раскачали автобус после победы «Локомотива». Видео

Болельщики хором пели частушки ярославской группы

Ярославцы раскачали автобус после победы «Локомотива» в полуфинале КХЛ | Источник: подписчица 76.ру ВалерияЯрославцы раскачали автобус после победы «Локомотива» в полуфинале КХЛ | Источник: подписчица 76.ру Валерия

Ярославцы раскачали автобус после победы «Локомотива» в полуфинале КХЛ

Источник:

подписчица 76.ру Валерия

Победа хоккеистов «Локомотива» в серии с «Авангардом» объединила Ярославль. Фанаты остались под впечатлением после волнительного матча ярославской команды с омским «Авангардом». Напомним, что «Локомотив» 6 мая обыграл омичей со счетом 4:3 и обеспечил себе выход в финал.

Добираясь домой с «Арены-2000», болельщики пошумели в автобусе на рейсе 41б. На весь салон и за его пределы разносились строчки из песни «Частушки» (18+) от ярославской группы «Мамульки Бенд».

«А на арене в пять часов битва да ледовая, а у наших мужиков — победа стопудовая», — хором кричали фанаты.

«Чтобы „Локо“ обыграть, надо солнце об асфальт», — раздавалось по всему автобусу.

«Лучший в мире коллектив — это наш „Локомотив“», — с гордостью вылетало из окон 41б.

Фанаты «Локомотива» показали, как они добирались до дома после финального матча в серии с «Авангардом»

Источник:

подписчица 76.ру Валерия

Теперь железнодорожникам предстоит побороться за Кубок Гагарина с казанским «Ак Барсом». Расписание финальной серии игр Кубка Гагарина публиковали тут. Первый матч пройдет 11 мая в ярославской «Арене 2000».

Будете покупать билет на первый матч в финальной серии?

Да
Нет
Если он мне достанется…
Свое мнение напишу в комментариях

Мы вели онлайн-трансляцию решающего матча «Локомотива» с «Авангардом». А также публиковали большой фоторепортаж о том, как Ярославль болел за железнодорожников в городских фан-зонах.

Несмотря на безусловную радость от победы, эксперты оценивают ее не только как заслугу «Локомотива». По мнению экс-тренера сборной России Владимира Плющева, исход игр во многом определили ошибки со стороны «Авангарда». Также он дал свою оценку предстоящему финалу плей-офф КХЛ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем