
А какое у вас мнение на этот счет?
Главный тренер омского «Авангарда» Ги Буше заявил, что команда входит в число лучших в КХЛ по игре в атаке. Об этом он рассказал «Матч ТВ» после победы «ястребов» над ярославским «Локомотивом» со счётом 5:2 в первом матче полуфинала Кубка Гагарина, который прошёл 24 апреля в Ярославле.
По словам Буше, «Авангард» демонстрирует высокий уровень в нападении, однако ключевым для команды остается собственная игра на льду и стабильность в серии.
«Для меня нет ключевых матчей, каждый день — чистый лист. В прошлом сезоне мы уступали со счетом 1–3, но сумели вернуться в серию. История может повернуться в любую сторону. Знаем, что встречаемся с лучшей командой лиги, у них нет слабых мест, „Локомотив“ — обученная команда. Но не стоит забывать, что мы одни из лучших в лиге по игре в атаке. Для нас главное то, что мы демонстрируем на льду», — считает Ги Буше.
Согласны ли вы с высказыванием главного тренера?
Ранее мы публиковали мнение известных комментаторов о серии «Локомотив» — «Авангард». А также собрали большой разбор о том, как складывалось противостояние двух команд и чем они связаны.
Следующий матч в серии «Локомотив» — «Авангард» состоится 26 апреля в 17:00.



