
Стало известно, что случилось с Мартином Гернатом в матче с «Барысом»
Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли рассказал, что случилось с защитником ярославской команды Мартином Гернатом после матча с «Барысом» 15 ноября.
«Что с Мартином Гернатом — у него рассечено лицо, накладывали швы», — коротко рассказал тренер «Локомотива» Боб Хартли.
Игрок № 28 в одном из моментов получил повреждение, после которого не вернулся на лед. Матч с казахской командой завершился со счетом 0:4 не в пользу ярославцев. Наставник команды объяснил поражение отсутствием дисциплины. По словам Боба Хартли, «Локомотив» потерял командный настрой. Тренеру не хватило остроты игры.
«Понятно, что и руководству, и болельщикам хочется, чтобы твоя команда играла на пике все 68 игр. Но мы понимаем, что человеческая натура, когда недостаточно психологической или физической подготовки», — уточнил Боб Хартли.
Следующий матч (6+) пройдет в понедельник, 17 ноября. «Локомотив» сыграет дома с «Салаватом Юлаевым».
Расписание всех игр «Локомотива» мы публиковали в нашем канале в MAX.


