RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Спорт Хоккейный сезон 25/26 «Рассечено лицо»: стало известно, что случилось с защитником «Локомотива», который не вернулся на матч

«Рассечено лицо»: стало известно, что случилось с защитником «Локомотива», который не вернулся на матч

Об этом рассказал наставник команды

Стало известно, что случилось с Мартином Гернатом в матче с «Барысом» | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUСтало известно, что случилось с Мартином Гернатом в матче с «Барысом» | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

Стало известно, что случилось с Мартином Гернатом в матче с «Барысом»

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли рассказал, что случилось с защитником ярославской команды Мартином Гернатом после матча с «Барысом» 15 ноября.

«Что с Мартином Гернатом — у него рассечено лицо, накладывали швы», — коротко рассказал тренер «Локомотива» Боб Хартли.

Игрок № 28 в одном из моментов получил повреждение, после которого не вернулся на лед. Матч с казахской командой завершился со счетом 0:4 не в пользу ярославцев. Наставник команды объяснил поражение отсутствием дисциплины. По словам Боба Хартли, «Локомотив» потерял командный настрой. Тренеру не хватило остроты игры.

«Понятно, что и руководству, и болельщикам хочется, чтобы твоя команда играла на пике все 68 игр. Но мы понимаем, что человеческая натура, когда недостаточно психологической или физической подготовки», — уточнил Боб Хартли.

Следующий матч (6+) пройдет в понедельник, 17 ноября. «Локомотив» сыграет дома с «Салаватом Юлаевым».

Расписание всех игр «Локомотива» мы публиковали в нашем канале в MAX.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем