Это разгром. «Локомотив» проиграл питерскому СКА со счётом 1:6. Хроника матча

Следим за противостоянием ярославской и питерской команд

Сегодня будет бой!

Поделиться

Сегодня в 19:30 в Санкт-Петербурге пройдёт второй матч полуфинала Западной конференции между СКА и ярославским «Локомотивом». Наша команда обязательно постарается отомстить за обидное поражение в среду и сравнять счет в серии, не дожидаясь домашних матчей. А следить за поединком можно с помощью нашей текстовой онлайн-трансляции (и стримами в перерывах в нашей группе во «ВКонтакте»).

Поделиться

В воротах «Локо» Александр Салак, у СКА — Магнус Хелльберг.

Поделиться

Поделиться

Неспокойно у ворот хозяев, но пока команды присматриваются и не совершают активных действий.

Поделиться

Поделиться

Аж два броска подряд в створ нанесли ярославские хоккеисты! Хелльберг, к сожалению, без труда парирует.

Поделиться

Поделиться

СКА явно не собирается отдавать инициативу: сейчас они отправились в атаку вшестером, сняв голкипера. Даже без броска Хелльберг снова на льду.

Поделиться

Поделиться

Первое удаление в матче — Александр Кутузов наказан на две минуты за подножку. «Локомотив» в меньшинстве.

Поделиться

Поделиться

Салак феерит! Всеми силами не даёт реализовать сопернику численное преимущество!

Поделиться

Поделиться

Играем в равных составах.

Поделиться

Поделиться

Команды уже сыграли семь минут, пока счёт не открыт, 0:0.

Поделиться

Поделиться

«Локомотив» слишком часто позволяет проверять на прочность своего голкипера. В какой-то момент Салак может и дрогнуть.