перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Владимир Путин встретил Рождество в московском храме

7 января 2025, 01:03
7 января, 01:31
Усе падают ниц от счастия.
Гость
7 января, 02:49
ФСО да, в полном составе.
Гость
7 января, 08:54
и в мечеть ходит и Коран благоговейно целует и дотации Ниагарским водопадом изливает на единоверцев Каждому своё у Таврического
Гость
7 января, 10:22
Материальные ценности это не для нас, нам духовные ценности и грамоты с табличками
Гость
7 января, 06:52
Лафет когда будет??
Гость
7 января, 07:07
Развлечения тест Тест для внимательных: угадайте советский фильм по случайному кадру — новогодний выпуск 10 заданий для тех, кто не выключал телевизор!
Гость
7 января, 02:42
Почему в мероприятии "Общества любителей семитских фэнтези" участвует глава России? Он еврей что ли?
Гость
7 января, 07:16
Да, я пошел против Папы Римского. Это случилось потому, что я приехал в Ватикан и увидел крыши из золота. А потом услышал, как Папа говорит о том, что Церковь беспокоится о бедных детях… Но, черт возьми, продай крышу, сделай хоть что-нибудь! Знаменитый футболист Диего Марадона!
Гость
7 января, 08:13
Ты знаешь, о чем учили шесть великих евреев? - Нет. -Так смотри: Моисей учил - всё оттуда, указывая на небо. Соломон учил - всё отсюда, указывая на лоб. Христос учил - всё отсюда, указывая на сердце. Маркс учил - всё отсюда, указывая на желудок. Фрейд учил - всё отсюда, указывая ниже пояса. А Эйнштейн сказал: “Все относительно”.
Гость
7 января, 08:35
"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться". Старые коды до сих пор актуальны😉
Гость
7 января, 07:23
Звонок Гагарина потомкам! Гагарин звонит: - Ну как, дорогие потомки, полетели на Марс?
Гость
7 января, 09:09
полетели. только не на марс.
Гость
7 января, 08:27
На этот раз президент встретил праздник отдельно от патриарха. Кирилл оговорился в обращении к президенту , назвав его Владимир Васильевич .
Гость
7 января, 08:46
у Япончика была травма головы в юности
Гость
7 января, 02:48
Тьфу, тьфу, тьфу! Сгинь НЕЧИСТАЯ!😡
Гость
7 января, 06:58
Киножурнал "Хочу всё знать" будет интересен всем: детям, их родителям, желающим узнать что-то новое из разных областей знаний. 🤔
Гость
7 января, 07:48
«Покорителям космоса» — монумент в память достижений советского народа в освоении космического пространства, установленный 4 октября 1964. 👍
Гость
7 января, 07:57
Не осталась в стороне и первый в мире женщина-космонавт Валентина Николаева-Терешкова. Слетав в 1963 году в космос, в 1970 году она стала соавтором прогрессивного обращения к юным атеистам-ленинцам в «Книге юного атеиста» издательства «Просвещение».
Гость
7 января, 08:41
Под прикрытием: семь лучших советских отечественных фильмов про разведчиков!
Гость
7 января, 10:47
Как интересно
Гость
7 января, 11:11
Объясните какая связь между рождением Иисуса Христа и РЖД? Он что в поезде родился или на вокзале?