Жительница Ачинска надела хиджаб и шокировала горожан
20 сентября 2024, 18:30
Гость
24 сентября 2024, 11:52
Так бы кто на нее внимание обратил. А теперь все обсуждают. Пиар. Выделилась из серой толпы. Ну чем смогла придумать.
Гость
23 сентября 2024, 20:27
Каждый сходит с ума как может. Но у нее ума нет, значит не сойдет.
Гость
22 сентября 2024, 19:57
так а от чего облизывытся от того что она выглядит как чупачупс. не хочу задеть чувства веруюших, они так воспитаны с детства и эта их религия. а ты зачем это сделала
Всё идёт к тому, что скоро в стране большинство населения будут составлять сторонники религии, где женщина рассматривается в качестве детородного придатка мужчины. Приехали, называется.
скудна умишком. да и морда смахивает на пятачок из известного мультика.
Гость
21 сентября 2024, 09:19
Дико стесняюсь, может я и не прав, но эти дамы в хиджабах мне абсолютно не интересны, поскольку им оное место согласно религии вырезают под корень, а в сексе важна чувствительность и оргазм, а не просто дырка от бублика)))
Гость
21 сентября 2024, 11:03
А ещё им вроде как запрещено ходить в общественный туалет, поэтому на улице и в пути они надевают подгузники для взрослых..
Гость
21 сентября 2024, 08:32
Т.е. Каран не читала. Расходимся.
Гость
20 сентября 2024, 22:37
Умишка у нее маловато еще.
Гость
21 сентября 2024, 11:46
Есть в кого
Гость
20 сентября 2024, 21:38
Что за мерзость! Хуже нет чем предатель своего народа и изменник религии.
Гость
20 сентября 2024, 22:43
Золотые Слова Спасибо ♥️👍👏
Гость
23 сентября 2024, 18:24
👍👍👍
Гость
20 сентября 2024, 21:38
а коляску в 18 лет ей вместе с хиджабом выдали? это же смешно
Гость
20 сентября 2024, 21:32
В православном Ярославле в общественных местах всякие хиджабы должны быть законодательно запрещены.
Гость
20 сентября 2024, 21:39
Всех поклонников хиджабов нужно выгнать из страны.
Гость
20 сентября 2024, 21:24
Остальные шарахаются. В лучшем случае крутят у виска.
Гость
20 сентября 2024, 21:01
на чужих жён никогда не смотрел, как и на машины, своё есть
Гость
20 сентября 2024, 20:21
в Масквабад срочно
Гость
20 сентября 2024, 20:19
Муж может восхищаться не только её телом, многожёнство никто не отменял.
Гость
20 сентября 2024, 19:41
езжай туда где в них ходят!!!!
Гость
20 сентября 2024, 19:34
Зато ресницы как швабра сделанные
Гость
20 сентября 2024, 19:05
Муж атеист? Придется разводиться: мусульманка может быть замужем только за мусульманином.
Гость
20 сентября 2024, 19:05
Даже не облизнулся
Гость
20 сентября 2024, 18:53
Учиться надо, развиваться, работать. Глупая ещё, конечно, таких проще всего в веру обращать( Семья ее развалится, если она останется там. Я надеюсь, ее отпустит.
Достижения
Свой среди своих