Не надо в жилом доме устраивать бардак!! ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ!! И до вас жили что вас туда тянет!!??ПУСТЬ ЖИВУТ СПОКОЙНО!!А если вам надо то постройте новое здание и делайте что хотите!!
Когда уже в Ярославле запретят переделывать жилые помещения в нежилые?
Все первые этажи выкуплены и изуродован фасад.
Хотите открыть бизнес - открывайте в тех домах, где первый этаж изначально предусмотрен для этого проектом!
Гость
23 сентября 2024, 21:42
Человек в балаклаве-нанятый черный риэлтор,специалист по созданию резиновых квартир.Никогда не жил в этой квартире и никогда не делал в ней ремонт.Он приходил ночью,рано утром,поздно вечером,чтоб включить вай фай колонку и запрограммировать дикую музыку,чтоб истязать жителей.
Он живет в трехстах метрах от этого дома на ул.Свободы,бывший сотрудник Ленинского Отдела Полиции.Был всегда на связи с заказчиками своими и пересылал им записанные на его телефон видео отчеты,которые он снимал,находясь в этой квартире.
И еще мы слышали как он в феврале врубая дикую музыку,находясь в этой квартире звонил своим заказчикам и говорил:Я все сделал,что еще?
В след.комитет и полицию также переданые аудио и видео доказательства,как именно этот товарищ вел разговоры с жителями насчет перевода квартиры в статус нежилого,т.е. он был нанят для решения вопросов с жителями истязать нас,создавать невыносимые условия проживания,чтоб в конечном итоге,получить разрешение от жителей.Этот человек никакой не арендатор квартиры,он два раза в суд приходил как слушатель и сидел рядом с адвокатом.
В дневное время в этой квартире ремонтная бригада работала,с которой он не пересекался.
Каждый раз приходя в дом совершать преступления,он был в балаклаве и тактических перчатках,как будто на дело идет.
Позор таким людям.
Гость
23 сентября 2024, 21:04
Есть богатые,а есть очень богатые,и вот очень богатым закон,мнение богатыз нк важно,и они все купят..
Гость
23 сентября 2024, 14:56
Молодцы,что дают отпор этому,не дело квартиры переделывать в нежилые помешения еще и дворовую территорию использовать для своей предприн деятельнояти, предпр обнаглели..А,что делать людям,которые не в сострянии с этим боротся,приделывают к старым красивым зданиям стекл пристройки и все молчат и суд и власть,а дом трещит по швам от хотелок богатых
Гость
23 сентября 2024, 21:25
Благодарим за поддержку,не допустим проходной двор в доме.
Гость
23 сентября 2024, 13:10
Как же надоели эти наглые коммерсанты! Но все пляшет от воспитания, от его истоков.
Гость
23 сентября 2024, 13:09
Клинику на 1-м этаже и в подвале "вдруг" может не хило затопить. Дом не новый уже. Какой-нибудь пенсионер забудет кран закрыть, лучше с горячей водой, и будет клиника потом 1500 лет получать по суду с него 100 руб/мес.
Гость
23 сентября 2024, 12:51
Именно государство должно обеспечивать инфраструктуру для загородного индивидуального строительства. И запретить земельные приусадебные участки менее 0,5 га. Дабы исключить проблемы в будущем.
Гость
23 сентября 2024, 11:59
Дак как они ведут предпринимательскую деятельность в жилом помещении, не понятно?
Гость
23 сентября 2024, 11:48
🐸 🐍
Гость
23 сентября 2024, 11:47
"Наш дом уникальной архитектуры, второго такого в Ярославле нет", - да во всём мире такого нет. И не будет. Потому что эту позорную безвкусицу 90-х никто повторять не додумается.
Гость
23 сентября 2024, 12:02
Полностью соглашусь! Дом ужасен!
Гость
23 сентября 2024, 12:02
Гость, это точно. Отрыжка из 90х.
Гость
23 сентября 2024, 12:08
Гость
23 сентября 2024, 12:02
Полностью соглашусь! Дом ужасен!
У вас в бабушкиной сталинке на автозаводской лучше?
Гость
23 сентября 2024, 11:21
Когда вы поймете, граждане, что жить надо за городом в своем доме на своей земле. Площадь участка не менее 0,5 га.
Гость
23 сентября 2024, 12:02
Ага, много таких видели? Кто и живет в доме, то на жалком клочке соток 10 максимум, а большинство 5....
Гость
23 сентября 2024, 12:11
Гость
23 сентября 2024, 12:02
Ага, много таких видели? Кто и живет в доме, то на жалком клочке соток 10 максимум, а большинство 5....
У меня дом 200 м с гаражом на 6 сотках.Еще и баня. Огородов не сажаем,незачем. Места хватает и на второе авто и лодку с прицепом))))
Гость
23 сентября 2024, 12:13
Гость
23 сентября 2024, 12:02
Ага, много таких видели? Кто и живет в доме, то на жалком клочке соток 10 максимум, а большинство 5....
Жалкие 10 соток??? Сразу видно ты далек от частного дома. Попробуй эти 10 соток в порядке содержать...
Гость
23 сентября 2024, 11:19
Бумерангом этой тётке прилетит, зло возвращается всегда, так же будет мыкаться!
Гость
23 сентября 2024, 15:25
Гость, это точно👍✨и гораздо раньше.
Гость
23 сентября 2024, 11:04
Рубрика "богатые тоже плачут"
Гость
23 сентября 2024, 11:02
Вот что значит современное Правосудие. Рейдеры, риэлторы, адвокаты, коллекторы, психологи устраивают произвол и разрушают спокойствие граждан( причем видно, не молодых). Не много по другому с ними надо, по хорошему🤞,- юридического суда они не боятся, такие законы🤫😷😎.....Проявите смекалку.
Гость
23 сентября 2024, 21:23
Все жители дома мирные граждане,и в отличие от владельцев клиники и наемных ими лиц,действуют только по закону.За то,что они истязали и издевались над людьми,среди которых - заслуженные пенсионеры ветераны труда,награжденные государственными наградами и грамотами, эти люди должны понести наказание.И вообще,то что они сделали,им с этим жить всю оставшуюся жизнь.Бог таким судья.
Гость
23 сентября 2024, 10:40
Ну, это явно не просто так решение суда принято. Сколько на цокольных и первых этажах домов офисов, магазинов и других учреждений.
Если это огороженная забором территория, на калитку выводится домофон, и посетители входят через него. Тем более, что есть отдельный вход, не через общий подъезд.
Никто не оправдывает "методы" воздействия на жильцов со стороны хозяйки клиники. Но и жильцы - просто зажравшиеся центровые мажоры.
Гость
23 сентября 2024, 10:52
Гость, Явно заказной коммент 🤢.
Гость
23 сентября 2024, 20:00
Внимательно читали про ветеранов труда? Фото жильцов смотрели?))) будем знать как теперь выглядят зажравшиеся мажоры))))
Домик на четыре квартиры в центре города? Значит в нем собрались жильцы совсем не бедные... Ну давайте, потягайтесь, кто кого переплюнет... у кого денег больше... А остальным шестисот тысячам жителей города на ваши мелкие проблемы как-то фиолетово... богатые тоже плачут...
Гость
23 сентября 2024, 10:54
197088950, Нет не фиолетово. Совершенно. Голимый рейдерский захват всего дома. Мэр и Прокурор должны встать на защиту жильцов.
197088950, Нет не фиолетово. Совершенно. Голимый рейдерский захват всего дома. Мэр и Прокурор должны встать на защиту жильцов.
Кому больше занесут, тот и начнет, из чиновников, бодаться... Посмотрим что победит: деньги, связи и амбиции трех семей или всё тоже самое со стороны клиники...
Кому больше занесут, тот и начнет, из чиновников, бодаться... Посмотрим что победит: деньги, связи и амбиции трех семей или всё тоже самое со стороны клиники...
Видимо ты регулярно кому-то заносишь.
Гость
23 сентября 2024, 10:22
Непонятно, чем им клиника помешала , не клиника ,а частный косметологический кабинет.
Гость
23 сентября 2024, 12:01
Это небольшой дом, "для своих" зачем им этот проходняк? вопрос в другом как она функционирует , если разрешения нет на перевод, неужели через суд не могут решить проблему...
Гость
23 сентября 2024, 13:08
Гость
23 сентября 2024, 12:01
Это небольшой дом, "для своих" зачем им этот проходняк? вопрос в другом как она функционирует , если разрешения нет на перевод, неужели через суд не могут решить проблему...
Читайте внимательно они просто хотели расширить свое нежилое помещение за счет купленной квартиры. И клиника там появилась раньше госпожи Раковой
Это небольшой дом, "для своих" зачем им этот проходняк? вопрос в другом как она функционирует , если разрешения нет на перевод, неужели через суд не могут решить проблему...
А зачем городу этот дом "для своих" на четыре квартиры в проходном месте? Кто разрешил такую постройку в центре города? Всех расселить и устроить какой-нибудь центр творчества молодежи.
Гость
23 сентября 2024, 09:44
А на вид домик-то совсем небедный. Как-то не верится, что у жильцов, которых "достает" эта клиника, нет "хороших знакомых" в городском или областном руководстве, чтобы это "учреждение здравоохранения" прикрыли раз и навсегда.
Гость
23 сентября 2024, 09:53
у вас комплекс неполноценности
Гость
23 сентября 2024, 09:58
Гость
23 сентября 2024, 09:53
у вас комплекс неполноценности
Социальная несправедливость.
Гость
23 сентября 2024, 09:41
В нашем доме-новостройке одна предприимчивая дама пыталась открыть магазин "Продукты" с "наливайкой". Её сперва предупредили, что нам такое соседство неинтересно от слова "совсем", алконавты, тусующиеся вокруг дома всех достали. Когда та отказалась, мотивируя тем, что распивочная приносит ей чуть не 50% дохода, пришлось по личным контактам переговорить с ..одним из тогдашних городских руководителей..Через 3 дня на дверях магазинчика уже висел аншлаг "Сдается в аренду".
Гость
23 сентября 2024, 10:14
Не используйте слов, значения которых вы не знаете. Аншлаг у них висел)))
А это разве сиреневый цвет?! Больше на фуксию похож. У аФтора либо дальтонизм, либо проблема со словарным запасом. Нддааа. Хотяяяя... если в БрагинЕ... То всё ясно
Гость
23 сентября 2024, 09:48
Аффтар жЖот, пишЫ исчо. :)
Гость
23 сентября 2024, 09:38
Клиника ладно.
Главное, чтобы "КэБэшку" не открыли или разливайку какую..
Гость
23 сентября 2024, 09:53
И что? Наоборот очень удобно.
Гость
23 сентября 2024, 08:41
Вот так вот купишь квартиру в центре города, а потом какую-нибудь клинику в доме откроют.
Гость
23 сентября 2024, 09:50
Ну почему же.Ходить близко.
Гость
23 сентября 2024, 13:10
Тут наоборот, вот купит квартиру по соседству какая то коза и будет козни строить годами работавшему бизнесу
Достижения
Свой среди своих