RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Назвали три района Ярославской области, где строят больше всего жилья

21 ноября 2023, 15:45
Гость
Гость
22 ноября 2023, 14:18
В Рыбинске совсем жилья мало строят , на расселение ветхого не хватает
Гость
22 ноября 2023, 08:01
В Ярославском районе понастроили море жилья. А дороги в частном секторе? А медицина? Все бегают в платные... А больше некуда...
Гость
22 ноября 2023, 09:54
Чиновники, а именно они стоят за всем этим строительством, имеют деньги с постройки домов. Им инфраструктура не нужна, это лишние траты, которые не принесут им денег в карман.
Гость
22 ноября 2023, 12:26
Гость
22 ноября 2023, 09:54
Чиновники, а именно они стоят за всем этим строительством, имеют деньги с постройки домов. Им инфраструктура не нужна, это лишние траты, которые не принесут им денег в карман.
Сегодня по ТВ сказали, чем больше будет строится жилья в городе,тем больше будут выделять деньги для строит.школ и детск садов
Гость
22 ноября 2023, 07:59
Строительные магниты обогощаются. Власть им помогает. А где больницы?
Гость
21 ноября 2023, 23:49
УБОГОЕ качество жилья по КОНСКИМ ценам, + ипотека под КОНСКИЙ % 😁😁😁
Гость
21 ноября 2023, 21:40
У нас на работе только начальство себе может в кредит квартиру для себя или детишек, у них зп от 100 тр , а у работяг только на еду и жкх
Гость
21 ноября 2023, 21:01
Где новые школы и больницы в Заволжском районе?
Гость
21 ноября 2023, 21:53
Да можно сказать что в караганде, но точно не известно где. У власти одна забота туристов в ресторанах города рассадить, накормить и в отелях спать положить, чтоб бизнес процветал.
Гость
21 ноября 2023, 20:12
Застройка безтолковая.. Строят много, но качество ниже плинтуса
Гость
21 ноября 2023, 19:11
Строить везде, строить много!!! На всех не хватает!!!
Гость
21 ноября 2023, 22:04
Дешёвого и поганого хватит на всех, а дорогого только на тех у кого деньги есть. Жилье в цене не упадет, оно в центральных районах всегда будет расти.
Гость
21 ноября 2023, 18:50
А я больше не верю в Ярославль, собираюсь все квартиры продать. Ну к тому не живу здесь больше.
Гость
21 ноября 2023, 20:13
Если не живете, конечно надо продавать, счастливый вы человек,есть что продать
Гость
21 ноября 2023, 21:50
Перспектив нет, вы правы.
Гость
21 ноября 2023, 18:42
Ну конечно, людей же мало в Ярославле и рядом!... Надо ещё домов понастроить!... Да, давайте все к нам, чтобы дороги лопнули от количества машин - наши люди в булочную на такси не ездят, наши все короли да барыни...
Гость
21 ноября 2023, 20:16
Вас забыли спросить,и так уже кв м жилья 180т,это от того ,что дифицит жилья..,как с сахарным песком,был 100 завезли везьде стал 60р
Гость
21 ноября 2023, 18:35
Цены очень высокие,а вот качество жилья и материалов ,желает лучшего
Гость
21 ноября 2023, 16:53
Очень мало строят ,цены космические,100т м2 на переферие, с50- 60т. Цены завышены ,строить,строить и строить...
Гость
21 ноября 2023, 17:33
Для кого строить? Разве доступно сейчас молодежи квартиру купить? А пожилым и не надо уже нового жилья.
Гость
21 ноября 2023, 18:09
Парки надо создавать, а не человейники плодить.
Гость
21 ноября 2023, 18:11
Гость
21 ноября 2023, 17:33
Для кого строить? Разве доступно сейчас молодежи квартиру купить? А пожилым и не надо уже нового жилья.
Доступно, дети брали в 12году под 12,и выплатили, немного раньше.Цены велики,потому что спрос на жилье, если бы спроса не было цены бы упали на жилье.
Гость
21 ноября 2023, 16:18
В Данилово ничего не строят и дороги чередной там нет.
Гость
21 ноября 2023, 16:42
Гость, данилов пролетаю 120км/ч на машине,мимо)))
Гость
21 ноября 2023, 16:48
Гость
21 ноября 2023, 16:42
Гость, данилов пролетаю 120км/ч на машине,мимо)))
По окружной наверно))нарушаете🤣
Гость