Выходит, что Медведев Д.издал пустой Указ о том, что инвалиды 2 группы будут платить 50% взноса капремонта...Платежки приходят с полной стоимостью ! Обратился за разъяснением в Собес - сказали:..всё начислено правильно и платите по-полной (!?) Так ничего и не понял...дурят нашего брата !
Гость
1 апреля 2016, 12:44
через банкомат Сбера практически невозможно оплатить этот платеж. Сколько не обращался с этой пролемой к работникам Сбера - ноль внимания. Проблема не решается уже полгода и дальше будет похоже тоже.
Гость
20 апреля 2016, 12:16
Подключите автоплатеж.
Гость
1 апреля 2016, 21:59
Вам сделают кап ремонт как на железнодорожной 6 потом газ откроют чтобы недостатки скрыть - нет дома нет проблем!
Гость
2 апреля 2016, 19:44
Погуглите- на Железнодорожной неожиданно ПОТЕРЯЛИ паспорт дома, по которому можно было проверить информацию о работах, сделанных в доме. Понятно, что деньги списывались, но не делали ничего. Слава беспределу, отморозкам слава!
Гость
1 апреля 2016, 15:24
все только оплатить,а бедных старушек за 80 лет чтобы они не платили загоняли со всякими справками,и все равно им платить типа потом вернем деньги.И так раз в квартал.Все для народа,когда только об этом народе подумают?
Гость
4 апреля 2016, 15:50
Никакого ремонта отродясь не было Раньше платил а сейчас не плачу за ремонт жилья За что платить та если ничего не делается
Гость
4 апреля 2016, 20:22
Очередная ***, чтобы с народа высосать деньги, башками думать не хотят, легче с населения взять...
Ребят, обратите внимание на цифры!
Из 2000 исков, отсужено только 600, т.е. менее чем у 1/3!
Т.е. скорее всего, это та доля людей, которая или вообще в суд не являлась и без их участия по-решили, либо собственник собственными силами пытался судиться. А если прибегнуть помощи квалифицированных специалистов, то отшить этих дармоедов вполне реально! Проще говоря, собирают с тех, кто это позволяет.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 74%Пени по долгам за капремонт начислят уже в мае