Почему не банят украинских ботов в комментах? На новости 500 просмотров и три страницы комментариев
Гость
24 августа, 00:15
Неонацизм был и есть и это факт, с которым нереально поспорить, это нездорово
Гость
24 августа, 07:39
А где фактики то?
Гость
23 августа, 21:43
Не перестаю много лет восхищаться нашим великим Президентом В.В.Путиным - Таврическим.
Гость
23 августа, 22:34
И мы непременно защитим нашего Путина.
Жаль, что он не смог во время понять, что демократия и сменяемость в мире возникли исключительно в целях безопасности правителя. Контр-интуитивно быть волком и не есть овец, но это единственный способ хорошо жить.
Гость
23 августа, 23:45
Гость
23 августа, 22:34
И мы непременно защитим нашего Путина.
Жаль, что он не смог во время понять, что демократия и сменяемость в мире возникли исключительно в целях безопасности правителя. Контр-интуитивно быть волком и не есть овец, но это единственный способ хорошо жить.
детский центр в Краснодаре, двое детей погибли, еще 7 детей пострадали --почему это каждый день---но за это ни кто в России не отвечает??? почему--верхушка занята только политикой--ответ --чем вы восхищены???
Гость
23 августа, 21:16
Агрессия против России началась ещё в1997 году. А мы начали отвечать только в 2014 году. Мы защищаемся!
Гость
23 августа, 21:28
с Японией до сих пор мир не оформили, можно от них еще защититься. На второй круг так сказать. Америка нам поможет, а потом будем мир делить.
Гость
23 августа, 23:48
От кого? Кому вы нужны?
Гость
23 августа, 23:55
Этот безнадежен.
Гость
23 августа, 19:21
Администраторы сайта, неужели вы не видите, кто пишет здесь гнусные и откровенно хамские комментарии по отношению к нашей стране и главе государства? Вы хотя бы не пропускайте такое. Ведь ципсошники пасутся здесь как у себя дома
Гость
23 августа, 20:12
Для тебя, лахтища, все, кто видит что то другое, кроме ТВ - враги несусветные.
Сколько тебе платят, ивработина?
Гость
23 августа, 20:49
Гость
23 августа, 20:12
Для тебя, лахтища, все, кто видит что то другое, кроме ТВ - враги несусветные.
Сколько тебе платят, ивработина?
Что свет у тебя не вырубили еще..... не порядок, надо подсказать куда наших-крылатых запускать
Гость
24 августа, 03:29
Гость
23 августа, 20:49
Что свет у тебя не вырубили еще..... не порядок, надо подсказать куда наших-крылатых запускать
Пускать ты можешь только газы.
Гость
23 августа, 17:04
Что ни год то новая версия причин начала.
Гость
23 августа, 17:38
Да он заврался ещё задолго до этого. Вспомните только про "два срока отсидел и всё", "я против повышния пенсионного возраста", "я против изменения Коституции", "мобилизации не будет, все задачи выполняют только профессиональные военные", "безопасность нашей Родины гарантирована" и прочие знаменитые высказывания персонажа.
Гость
23 августа, 17:40
разбудите его наконец, что за бред он несёт? про Рюрика надо было добавить и про печенегов с половцами
Гость
23 августа, 17:50
Гость
23 августа, 17:38
Да он заврался ещё задолго до этого. Вспомните только про "два срока отсидел и всё", "я против повышния пенсионного возраста", "я против изменения Коституции", "мобилизации не будет, все задачи выполняют только профессиональные военные", "безопасность нашей Родины гарантирована" и прочие знаменитые высказывания персонажа.
Времена меняются и действия принимаются при взвешивании многих факторов
Гость
23 августа, 15:46
Правильно все сказал.
Гость
23 августа, 16:51
да он говорит как дышит, зачем его вообще слушать и смотреть, мало ли какой бред будет он нести?
Гость
23 августа, 17:56
Полностью поддерживаю нашего президента, иначе нельзя
Гость
23 августа, 18:01
Гость
23 августа, 17:56
Полностью поддерживаю нашего президента, иначе нельзя
А то ещё упадет от волнения.
Старую чайку тоже поддерживаешь, когда она покачивается?
Гость
23 августа, 15:46
Интересно, почему под такими статьями подтирают комментарии позитивные, а оставляют только негатив? 🤔
Гость
23 августа, 16:04
Что позитифф а что - негатифф?
Гость
23 августа, 17:56
Тоже заметила, ведь по большому счету больше тех, кто понимает необходимость курса и поддерживает его
Гость
23 августа, 18:45
Гость
23 августа, 17:56
Тоже заметила, ведь по большому счету больше тех, кто понимает необходимость курса и поддерживает его
А куда курс то? К лаптям и крепостному праву?
Гость
23 августа, 15:29
я запутался. он типа такой отошел в сторону и сказал, что это мы сами все наделали?
Гость
23 августа, 15:40
А как же!
Он же ниучём не виноват и непричёмыш
Гость
23 августа, 15:48
Гиены набежали
Гость
23 августа, 16:57
Гость
23 августа, 15:48
Гиены набежали
Ты про себя, конечно.
Гость
23 августа, 15:22
во врёт!
Гость
23 августа, 15:34
Кто врет? Даже здесь в комментах видно когда пишут оттуда. В них всегда сарказм и ненависть к нашей стране и людям.
Гость
23 августа, 15:57
Гость
23 августа, 15:34
Кто врет? Даже здесь в комментах видно когда пишут оттуда. В них всегда сарказм и ненависть к нашей стране и людям.
А за что вас любить-то?
Гость
23 августа, 16:03
Гость
23 августа, 15:34
Кто врет? Даже здесь в комментах видно когда пишут оттуда. В них всегда сарказм и ненависть к нашей стране и людям.
Именно к вашим. А где твоя страна? На гниющем западе?
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев