перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Зампред правительства Ярославской области ушел в отставку

22 августа 2023, 11:11
Гость
Гость
25 октября 2023, 14:03
Очень хороший мужик. Знаком с ним лично (я фермер). Холодов это "батя" для всех сельхозников. Очень грамотный управленец. Очень жаль что ушел
Гость
23 августа 2023, 16:13
Чел 7 лет чем то там рулил в областном масштабе - кто его знал? в чем его свершения? где процветание области? но мол креативил на удивление губернатор сказал....пока ни за что будут платиться деньги и выдаваться чины, страна будет съезжать по наклонной вниз
Гость
23 августа 2023, 07:27
За что уволили потому что смотрел на мир другими глазами.
Гость
23 августа 2023, 06:31
Уж сколько таких специалистов прошлись по коридорам "Белого дома" на Советской площади и не сосчитать, одним больше - одним меньше. Другие придут, не на долго.
Векшин Антон Станиславович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 23:31
Настоящий профессионал, механизмы господдержки сельхозтоваропроизводителей ЯО в рамках действующих региональных и федеральных целевых программ эффективно реализованы, благодаря пониманию проблем отрасли, а также энергии, авторитету и требовательности Валерия Викторовича. Очень жаль, что Вы покидаете ЯО...
Гость
22 августа 2023, 15:22
Поднимите мне веки..!!
Гость
22 августа 2023, 12:41
Областью 5 лет управляли "колхозники" во главе со степаненко. ...а затем еще год был советником министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области... А то, что у министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области фамилия была Степаненко (ныне замруководителя росимущества с перспективой)- это конечно ничего не значит? А то , что у заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области фамилия была Троицкая - экс заместителя председателя правительства ЯО ? (ныне - Заместитель Генерального Директора ГУП Космическая связь) А то , что у еще одного заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области фамилия была - Колесов экс заместителя председателя правительства ЯО ? (ныне -первый заместитель губернатора Иркутской области).
Пихто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 20:28
Гость, это называется круговорот своих , главное только молчи, если что, рта не открывай
Гость
22 августа 2023, 12:08
Набежали Ярославские диванные грамотеи без образования 🤣
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 августа 2023, 12:39
И подпись добавь - подплинтусный.
Гость
22 августа 2023, 15:52
22 августа 2023, 12:39
И подпись добавь - подплинтусный.
Инженер1, не отвлекайся от вождения.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 августа 2023, 11:32
юрист/економист... В таксёры пойдет?
Гость
22 августа 2023, 12:08
Инженер1, нет, это только для тебя занятие.
Гость
22 августа 2023, 11:28
Прощай
Гость
22 августа 2023, 11:28
Надо себя пожалеть и свое здоровье.Все правельно.
Гость
22 августа 2023, 11:20
"Под его началом реализованы важные программы поддержки наших аграриев, продвижения ярославской продукции, обеспечения продовольственной безопасности региона, крупные инвестиционные проекты", - это поэтому в Ярославле цены на товары ярославских же производителей продолжают взлетать, как крылатые качели?
Гость
22 августа 2023, 11:19
На легком катере
Гость
22 августа 2023, 11:17
слава богу
Гость
22 августа 2023, 11:15
Давай, до свидания.
Гость