перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Никто из депутатов в Переславле-Залесском не поддержал изменения в структуре администрации

14 октября 2022, 12:47
Гость
14 октября 2022, 17:12
Не надо всех чиновников под одну гребёнку. Есть руководство, а есть рабочие лошади, которые пашут за троих, а зарплату (к слову небольшую, в районе 25 тыщ в месяц до вычета налога) получают только за себя и если повезёт и есть в отделе вакантная ставка плюс ещё 30% максимум получают. Сократят вакантную ставку и доплаты не будет. А работы огромный объем, каждый день отчёты и письма в разные инстанции по разным темам
Гость
14 октября 2022, 17:43
Жителям города и области какая польза от вашего бумаготворчества? Правильно, никакой. Почти все в недоумении, что можно делать такой армии чиновников? Поэтому не мне одной радостно от новости, что , наконец, идут сокращения
Гость
14 октября 2022, 17:49
Что то ржу) Письма они пишут))) Работают)
Гость
14 октября 2022, 12:57
Принцип тот же, лучше их чем нас. Не переживайте, ни один руководитель при оптимизации не будет сокращён, в худшем случаи пересядет на тот же стул в другом кабинете
Гость
14 октября 2022, 13:01
Трутни заволновались
Гость
14 октября 2022, 14:50
Никто не хочет оторваться от кормушки !
Гость
14 октября 2022, 13:21
Разогнать всех, один пень ничего не поменяется
Гость
14 октября 2022, 14:25
СССР тоже разогнали. Ничего не поменялось с тех пор?
Гость
14 октября 2022, 15:09
Гость
14 октября 2022, 14:25
СССР тоже разогнали. Ничего не поменялось с тех пор?
В совке чиновников меньше было чем сейчас
Гость
14 октября 2022, 19:00
Гость
14 октября 2022, 15:09
В совке чиновников меньше было чем сейчас
Меньше раз в пять
Гость
14 октября 2022, 13:19
Может уже кто-нибудь уже юридически обоснует,с чего вдруг губернатор решил, что он может указывать сколько работников в мэрии Ярославля должно быть? А не условный мэр и муниципалитет?Пусть в правительстве области свои фантазии реализует. Он же ,вроде, не с педагогическим уклоном юрист?
Гость
14 октября 2022, 13:34
начали выискивать деньги
Гость
14 октября 2022, 14:38
Гость
14 октября 2022, 13:34
начали выискивать деньги
Выискивать в данном случае никто не собирается, собираются перераспределить между оставшимися сотрудниками.
Гость
14 октября 2022, 20:07
"... отдел учета распределения жилья, в котором нет руководителя, но работают два человека..." Вообще-то там три человека работают, начальник четвертый.
Гость
14 октября 2022, 22:10
Так видимо они имели ввиду, что РАБОТАЮТ два человека, а сколько зарплату получают вопрос другой.😂
Гость
14 октября 2022, 14:28
— По многим позициям депутаты просто не до конца поняли, что мы предлагаем... нужно провести три чтения для особо одаренных, чтобы понимать нужен мозг.
Гость
14 октября 2022, 14:38
Евраев ищет деньги на мост? 😎
Гость
14 октября 2022, 16:37
А я очень рада, что грядёт сокращение. Не нужно СТОЛЬКО людей в управлении городом и областью. Вопрос только в том, как именно пройдёт «сокращение», реальное, или на бумаге, уберут только вакантные должности. А Чиновникам можно не бояться сокращения. У нас в государстве прекрасный «климат и все условия» для развития малого бизнеса. Ими же и придуманный , и разработанный, и внедрённый. Если что, можно оформиться самозанятым. Самое очевидное неудобство при этом - два раза в месяц деньги автоматически на карту банка не упадут. Вот это, да, неудобно. Как потопаешь, так и полопаешь. А мы посмотрим на ваши бизнес проекты и тд и тп
Гость