СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самый богатый — в центре: сколько зарабатывают главы районов Ярославля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
21 мая 2022 в 19:19

Андрей Удальцов слазьте с коня, дайте дорогу молодежи!!!

Фото пользователя
21 мая 2022 в 18:30

деяния Трудоношина легко отследить по реконструкции Юбилейного парка, состоянию улицы Чкалова и пересекающих ее улиц, по контейнерным засранным площадкам с крысами, по необработанным засохшим ясеням и т.д. и т.п. герой, чо!

Гость
21 мая 2022 в 18:04

Где вариант "никто" ?

Гость
21 мая 2022 в 18:57

Мусиновой пора в отставку . Она довела район до бездны .

Гость
21 мая 2022 в 18:39

декларации волкова

за отчетный период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года
Жилой дом (СОБСТВЕННОСТЬ) - 511,3 кв.м

за отчетный период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года
Жилой дом (ПОЛЬЗОВАНИЕ) !!!- 511,3 кв.м

за отчетный период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года
Жилой дом (СОБСТВЕННОСТЬ) - 511,3 кв.м

У КОГО НИБУДЬ , ВОПРОСЫ ВОЗНИКЛИ ??? ЧТО ЭТО БЫЛО ???

Гость
21 мая 2022 в 19:24

Мусинову пора увольнять

Гость
21 мая 2022 в 21:21

Мусинову долой самый плохой район города

Гость
21 мая 2022 в 18:13

Вот мое личное мнение,когда приезжаю из Брагино в Заволжский район,ощущение,что приехал в другой город,чисто на улицах и во дворах(приезжаю в гости на Машиностроителей)В Брагино же разруха и грязь.Я не бои

гость
21 мая 2022 в 20:52

бедные все

Гость
21 мая 2022 в 22:21

Мусинову в отставку ,!Довела Дзержинский район до некуда. Одно название глава ..пора на покой

Гость
21 мая 2022 в 22:27

Мусинова не годится для работы главы Дзержинского района .Главы богатеют а район кругом грязь и мусор а зимой одни снежные буераки.Слабое звено мусинова для главы

Гость
21 мая 2022 в 18:12

До тех пор, пока доход по основному месту работы и прочий доход не будут указываться раздельно для всех чиновников, а прочие доходы , условно , более ста тысяч не будут поясняться - особого смысла в этих цифрах нет.

До тех пор , пока не будут указываться места работы и должности супруга чиновника - особого смысла в этих цифрах нет.

Гость
21 мая 2022 в 18:22

Не там самых богатых ищете. В 2020 у волковых 14,5 (1,8 млн плюс 12,7 млн )

За три с половиной года, вы так и не смогли дом в 511 кв.м и 850 квм земли оценить.
Теперь то можно?

Гость
22 мая 2022 в 07:30

Чужие деньги считать Грех.

Гость
21 мая 2022 в 20:22

Если все так то РАЙон должен быть самый красивый и самый добрый и самый честный . Простите не знаю я такого РАЙона .а жаль .

гость
21 мая 2022 в 20:50

все такие бедные живут на зарплату типа

den
21 мая 2022 в 21:42

Эти себя не обидят

Гость
21 мая 2022 в 22:05

Где графа Против всех??
Эти персонажи молчали,когда город не убирали зимой

Джафар
22 мая 2022 в 00:42

Бедненькие ! Как же им тяжело наверное !

den
22 мая 2022 в 05:15

хапуги

Гость
22 мая 2022 в 07:32

Почему все сообщения про космические доходы директора яокб и его жены в более 30 млн подтираются. У него блат на 76? Это вообще-то офиц.данные. Человек собирается в депутаты. Народ должен знать за кого пойдет голосовать

водяной
22 мая 2022 в 08:44

посмотришь на этих горе руководителей и сразу понятно что в Ярославле не так! а ещё хотят чтоб увеличилось число гостей ни туалетов нормальных ничего. Жалкое зрелище одним словом сказать не работники а ЕДОКИ.!!!

Гость
22 мая 2022 в 13:11

Я смотрю не всех предупредили что откаты не обязательно показывать в декларации

Гость
24 мая 2022 в 00:20

Ну, так это только официальные суммы, простачки

Игорь
24 мая 2022 в 13:29

Мусинова на 9 мая прибежала фоткаться с ветеранами... Прямыми обязанностями заниматься не считает нужным.