СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
как то так
14 янв 2022 в 11:37

Похоже речь идет об личной охране за бюджетный счет, а не о той безопасности о которой все подумали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:48

Совершенно пустая трата бюджетных средств

Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:22

а когда мы дождёмся "сместителя" мера? долго еще будет опыты над городом ставить, мутные схемы проталкивать и терпение горожан испытывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:49

Не на то, что нужно горожанам тратит мэр деньги налогоплательщиков.

Врач
14 янв 2022 в 13:28

Весь город бы апплодировал если б мэром занялись нынешние сотрудники, а не бывшие

Народ
14 янв 2022 в 12:00

Армия бездельников пополняется менеджерами-фысыбшниками из пединститута.

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
14 янв 2022 в 14:21

Очередного "крупного специалиста" отыскал мэр, наверное для того, чтобы на их фоне выглядеть "настоящим профессионалом".
И какой молодец новый зам. ( подскажите какой по счету, всё же ничего для жителей не делают за наши деньги), начал свою работу с хвалебных од мэру.
Что он сотрудник ФСБ, громко сказано. Закончил пед.институт по непрофильной для данного ВУЗа специальности - менеджмент, соответственно и специалисты в итоге получаются непрофильные. Затем выполнял "архисложную" в этом же ВУЗе, явно по протекции, просто так на такие места не попадают.
Теперь, имея "огромный опыт " в области безопасности сможет успешно отслеживать соц. сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:46

Сотрудник "ФСБ" умеет руководить городом? Сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:43

ФСБ внедрили стукача в логово зверя :-)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 янв 2022 в 11:48

Не удивительно, штанишки на верхах намокают, все всё понимают.

Гость
14 янв 2022 в 15:43

Асриянц, Кибец, Бадаев... , много их было.. И это не считая ушедших после назначения Волкова - Кузнецова, Торопова.. . А сколько ещё впереди? Богата земля ярославская на назначения и снятия. Ура, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:34

Пропал город

Гость
14 янв 2022 в 14:23

Пустая трата бюджетных денег. И кадр такой же.

гость
14 янв 2022 в 15:44

Понятно Волков уже чует что скоро к нему придут... озаботился охраной.

Гость
14 янв 2022 в 17:54

Крыша 😎

Интересно
14 янв 2022 в 14:32

почему он ушел ФСБ и теперь про это рассказывает.
Чекисты перешедшие на другую работу держали язык за зубами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:44

Я думаю он решил теперь зачищать всех не согласных с его бездарностью!

Гость
14 янв 2022 в 12:42

В условиях кризиса и дефицита так ли необходимо вводить новые ставки? . Емуже потребуется зам, секретарь. А это более 2.5 ляма в год. Улицы бы усиливали содержания города.

Гость
14 янв 2022 в 16:51

Завалили новостями из Ярославля. Зачем нам это? Вообще охренели

Гость
14 янв 2022 в 17:57

Город по факту банкрот а тут опять пустая трата народным неизбранником. Профессионализм так и прёт!

Гость
14 янв 2022 в 18:00

Мэр под "колпаком", теперь? Или под "крышей"?

Гость
14 янв 2022 в 20:29

Когда закончится этот бордак.зачем мэру и губеру столько замов..Неужели повязли и не справляются своими обязанностями.Лишняя трата казённых денег И игра в шахматы

Гость
14 янв 2022 в 20:40

Если результат деятельности мэра по управлению городом положительный, ему не нужен зам из органов ФСБ.

Чих
14 янв 2022 в 23:20

Я бы удивился,если б взяли сантехника Иваныча из соседнего ЖЭКа,а тут такое дело

Ярославе
15 янв 2022 в 11:26

Почему бывший сотрудник ФСБ 20 ЛЕТ НЕ ПРОРАБОТАЛ? ДО ПЕНСИИ НЕ ДОТЯНУЛ? ПРИЧИНА УВОЛЬНЕНИЯ ИЗ ОРГАНОВ? СКОЛЬКО ЕГО ЗАРПЛАТА, СКАЖИТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:46

за что из фсб уволили?

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
14 янв 2022 в 19:51

чей то сынуля., пристроили значит надо..😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 13:28

ФСБ сотрудники нынче везде под прикрытием работают, как БЫВШИЕ,😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:47

Бывалый хозяйственник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 13:30

Странно как то взять сотрудника из органов, которые там почти до конца жизни по документам не должны разглашать тайны, берут на работу в администрацию.
Цель работы любого сотрудника ФСБ это вынюхивание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 21:23

Зачем Волкову бывший ФСБ ник в замы .кого и откого охранять будет,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 23:34

Хороший парень, пересекался с ним по службе. Специалист в своих вопросах.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 22:28

Мэр боится народного гнева, защиты ищет, крышу, за народный счет?..Бывших контор$ких не бывает.

Гость
14 янв 2022 в 12:46

Бойтесь теперь комментаторы мэра поливающие, у него появилось всевидящее око, оно вас найдёт

Гость
14 янв 2022 в 20:07

Зачем Волкову столько замов Опять деньги в пустоту и лишняя трата. пусть волков поощряет своим замам из своего личного кармана а не тратит бюджетные деньги .А Губер почему не отдернет мэра

давно
14 янв 2022 в 20:14

пора

Гость
14 янв 2022 в 21:52

Бывших не бывает!

Гость
15 янв 2022 в 10:17

Народ его так ненавидит, что пора охранять!

Гость
15 янв 2022 в 12:50

В должности успел поработать.... А что успел сделать? Зам зама зама... мер совсем безграмотный раз у него столько замов и никакого толку. Какая безопасность? У нас самая безопасная страна! Или это враньё?

Гость
15 янв 2022 в 13:28

Подарок Ярославлю на последок, перед убытием в Московский регион.

Гость
15 янв 2022 в 18:59

Хватит уже может эту тему мусолить. Никому не интересно.

Гость
15 янв 2022 в 21:24

Лишние деньги и лишние траты в полку прибывает

алекс