25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
20 сен 2021 в 07:26

Вот всех, кто голосовал за ЕдРо, нужно отправить строить город Шойгу. Пусть там и живут.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 23:32

КПРФ набирает обороты, по сравнению с предыдущими выборами.

ОТВЕТИТЬ
НеравноДушный
19 сен 2021 в 21:45

Всегда хочу посмотреть на этих людей, кто голосовал за ЕР. У меня среди знакомых таких нет. Как ЕР умудрились набрать и эти 45%, загадка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:48

Эх, сплошная безнадёга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:33

Ну чес слово, я такие результаты еще жо выборов предрекал , даже явка была бы 1% , у них бы все 60% были....голосуй не голосуй.....все равно получишь Й!!! Не смешите ей богу народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:45

Знаю из первых уст,что бюджетников заставили голосовать за определенного кандидата онлайн в пятницу до 10 утра. Никто работу потерять не хочет. Поэтому,если хотим честных выборов,то необходимо отменить онлайн голосование в рабочие дни. Единый день голосования и только на избирательных участках

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:56

А повезли сегодня в Москву с моторного людей за деньги создавать толпу у избиркома едра с флагами, показывают уже по федеральным каналам как все рады победе едросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:14

для чё вообще эти выборы, неужели партия Путина да не пройдет!!!!!

Гость
19 сен 2021 в 23:14

ЕР это самая ненавистная партия для народа. Большая часть тех с кем я общаюсь голосуют за коммунистов. Ясно одно что в стране бензоколонке с коррумпированной властью частных выборов не будет.

Гость
19 сен 2021 в 22:42

Да дураку понятно. Всем бюджетным организациям была дана разнарядка. Всех заставили зарегистрироваться на госуслугах ещё в июне. Не задумывались,почему пик голосования онлайн пришелся на время от9.00 до 10.00? Да потому,что все бюджетникам было приказано проголосовать до 10.00 и именно за конкретного кандидата и за конкретную партию. Выход только один: единый день голосования,а не 3 дня,тем более рабочие. Чтоб все пришли именно на избирательные участки,и что ни один работодатель не смог проконтролировать волеизъявление своих работников. И никакого онлайн голосования. Все подтасованы и предопределено

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:37

Не знаю ни одного человека кто за ЕР голосовал! Показатель честности выборов - это поддержка Дегтярева в виде 57% в Хабаровске, а его там ненавидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:48

Я голосовал не за партию, а за людей которые действительно что то делают в городе и области, чтобы изменить ситуацию, а не тупо по указке сверху исполняют как едросы

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 сен 2021 в 22:05

Сходил сегодня. Не за едро конечно-же.

den
19 сен 2021 в 22:51

Хе-хе

ольга
20 сен 2021 в 06:39

работники моторного позор вы предатели

Инженер1
20 сен 2021 в 06:55

а песню пели эти работники?😂

Гость
20 сен 2021 в 08:35

Ну все теперь заживем, куплю мерседес, жене роллс-ройс и шубу, коту сделаю пристройку на первом этаже... аквадискотеку, и дегустационную комнату с балконом на Черное море...

Гостья
20 сен 2021 в 14:20

Вранье, а не выборы. Позорище всей партии ЕР. Мертвых в списки навключали и радуются. Бюджетники пусть вобще молчат, что их потом что то будут заставлять, нечего потом возмущаться, что ваших детей вакцинировать будут или еще в какие эксперименты втянут.

Загрузка...