перейти к публикации
42 комментария к публикации

Путин и Мишустин опубликовали свои доходы. У кого больше денег?

16 апреля 2021, 19:13
Гость
Гость
17 апреля 2022, 00:23
Вот все деньги народа все 🤔
Гость
19 апреля 2021, 10:01
зачем Путину прицеп ?
Гость
17 апреля 2021, 17:45
пенсионеры два бедные думают как прожить на эти деньги
Гость
17 апреля 2021, 13:53
самые бедные люди в россии
Гость
17 апреля 2021, 13:52
Декларация декларацией. Все остальное тоже трогать не будем сейчас. Вы обнародуйте во сколько обходится содержание данных лиц в год.
Гость
17 апреля 2021, 12:34
Более злых и завистливых людей, чем ярославцы, - не встречала.
Гость
17 апреля 2021, 12:28
У нас несколько учителей в свое время купили по 1 акции Газпрома - сейчас живут на доходы. Так что не надо мазать людей грязью - возможностей море, нужно только с дивана встать.
Гость
17 апреля 2021, 09:49
У преиидента три отечественных машины🐷 Чтоб в декларацию включать. Близость к плебсу типа. После первого абзаца и читать уже ни чего не надо. У остальных всего больше и оно лучше. А ВВП на "запоре" на рыбалку гоняет. Ага!
Гость
17 апреля 2021, 09:06
В бюджетной организации центре гигиены в Ярославле медицинские работники зарабатывают смешные зарплаты: и никто им не собирался и не собирается платить ни "дорожную карту", ни "ковидные" дотации, как правительство обещает уже который год. Ответ один во все времена: денег нет! Может там не медики работаю вовсе?
Гость
17 апреля 2021, 08:13
Долго смеялся над этими цифрами. И в самом деле- лет 100 надо чтобы расплатиться официальными доходами за то что большинство из этих господ имеет.
Гость
16 апреля 2021, 21:39
Шоб я так жил .
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2021, 21:36
Есть ли у них квартиры , как у полковника захарченко?
Гость
16 апреля 2021, 21:36
От денег сходят с ума!!!!! Их всегда хочется больше и больше.
Гость
16 апреля 2021, 20:59
бог накажет их за нищий народ
Гость
16 апреля 2021, 20:39
позорище стариканов им бы пенсии рабочих
Гость
16 апреля 2021, 20:37
Не завидуйте....
Гость
16 апреля 2021, 20:35
пиар путинской власти типа мы мало имеем а то что все за счет народа это молчок
Гость
16 апреля 2021, 20:29
Нормальные зарплаты. Ничего такого. Сейчас люмпены желчью изойдут.
Гость
16 апреля 2021, 20:27
Особенно трудолюбивые у них жёны. Умудряются вкалывать, как ломовые лошади. Всё в дом, всё в семью. Больше мужика в два, три раза зарабатывают. Она не только коня остановить сможет, она миллиард притащит и не вспотеет.
Гость
16 апреля 2021, 20:00
А откуда такие зарплаты, не могу понять. И зачем им столько так же не могу понять. Куда их тратить то.
Гость
16 апреля 2021, 19:56
Билл Браудер оценил состояние Путина в $200 млрд Некоторые считают президента России самым богатым человеком в мире, заявил глава Hermitage Capital Глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что президент России Владимир Путин обладает состоянием в $200 млрд. «Я считаю, что оно (состояние Путина) составляет $200 млрд. После 14 лет у власти и (учитывая) суммы, которые произвела страна, и суммы, которые не были потрачены на школы, дороги, больницы и так далее, все эти деньги — в собственности, хранятся на счетах в швейцарских банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его дружками», — заявил Браудер. По его словам, некоторые люди, включая его самого, считают президента России «самым богатым человеком в мире или одним из богатейших людей в мире, с состоянием в сотни миллиардов долларов, украденных у России».
Гость
16 апреля 2021, 19:52
а что доче давал миллиард на проект не посчитал?
Гость
16 апреля 2021, 19:49
В их случае надо в.................. тоннах !!!!!
Гость
16 апреля 2021, 19:45
Снял лапшу с ушей и съел))) Интересно есть ещё на Руси люди, которые верят в эти цифры)))
Гость
16 апреля 2021, 19:35
Капец,на их 1зарплату можно целый город с колен поднять ,в год по 1 городу и все люди живут достойно ..а им как и всему населению зп в 17 тысяч выделить ..не стыдно даже такие суммы гребут космические
Гость