Комментарии к публикации «Целься лучше»: в ярославском кафе журналиста штаба Навального облили зеленкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
30 мар 2021 в 18:42

Безотносительно кого облили зеленкой,того кто это сделал нужно садить в клетку на 15 суток,плюс заставить возмещать ущерб. Скотство какое то!

Фото пользователя
30 мар 2021 в 19:43

Какая хороша новость.

Гость
30 мар 2021 в 19:21

Весеннее обострение

Игорь
30 мар 2021 в 21:40

Властители действуют из под тишка.

Гость
30 мар 2021 в 18:58

Обязаны хотя бы дело возбудить ,даже без заявления а по факту публикации в статье ,как минимум "хулиганка" а вообще Дмитрию заявление надо написать бы. Наверно скоро вся срана узнает наконец то про скотские ярославские дороги.

Гостик
31 мар 2021 в 07:25

Не найдут конечно. Это же поцреот от партии жуликов и воров сделал.

Гость
31 мар 2021 в 07:29

Его "вели" что ли? Дармоеды..

Гость
30 мар 2021 в 19:39

В каком привокзальном кафе? Это та наливайка, куда только алкаши ходят?

Серж
31 мар 2021 в 06:54

Надо было потренироваться сначала!

Гер хер
31 мар 2021 в 07:19

Сотрудники органов совсем работать разучились! За что зарплату получают только? Одного отравить не смогли, да и здесь больше зелёнки на стол и стены пролил, чем на ребят попало!

Прохожий
31 мар 2021 в 07:54

Стол жалко!👍

гость
31 мар 2021 в 09:54

Это такие известные личности, что их в любой пивнушке все узнают? Или они сами себя вымазали зеленкой, чтобы показать хозяевам, что здесь они были и про их визит "все" говорят? Вот мне кажется, что второй вариант ближе к истине, потому как никому они не интересны, а кушать хочется.

Гость
31 мар 2021 в 09:59

Россиянам, в частности ярославцам, всё так же настырно предлагают выбирать из двух стульев.
А как показали вековой давности события, можно спокойно обойтись и без такого "выбора".

Дарья
30 мар 2021 в 21:15

Набежали неравнодушные навальнисты и заскулили))

Гость
30 мар 2021 в 20:59

Сейчас сторонники лешика предсказуемо начнут минусовать комменты отрицательные, и писать свои.Вычислить несложно- они отвечают оппонентам, и зачастую длинными ответами с быдло-нотками

Гость
30 мар 2021 в 21:37

Ну хоть три последних комментария от волковских холуёв.

Гость
31 мар 2021 в 01:28

Уж наше правительство давно продалось западу, во главе с солнцеликим. Как начинают про санкции, так сразу под задницами начинает свербить. Вертятся как ужи на сковороде. Как же, все едросы перестанут за границу ездить. Киселёв как заведённый, уже не знает как отмазать их. Так и упражняется в своём акробатическом красноречии.

Гость
31 мар 2021 в 06:16

Уже не знают, как к себе внимание привлечь. Вот уровень нашей оппозиции - поставили зелёные точки на лице в привокзальной алколавке - сразу в новостные ленты попали. Даже не то, чтобы жалко их, а смешно