3 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
24 сен 2020 в 13:18

Ор выше гор 😁
Как же сильно он хочет оставить свое имя в истории.
Сначала Навального выдвинули. Потом ему стало обидно, что Навального вдвинули, а Путина нет, и ситуацию сразу поправили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 13:35

Выдвинуть кандидата на Нобелевскую премию могут члены национальных парламентов; министры; главы государств; члены международных судов; Международной женской лиги за мир и свободу; профессора университетов; почетные профессора и доценты истории, социальных наук, права, философии, теологии и религии; ректоры и директора университетов; директора институтов исследования мира и внешней политики. Также номинировать на Нобелевскую премию мира могут лица ранее ее удостоенные, члены основного совета директоров или его эквивалента организаций, удостоенных Нобелевской премии мира, действующие и бывшие члены Нобелевского комитета и его бывшие советники.
КТО ИЗ ЭТОГО СПИСКА ВЫДВИНУЛ НАВАЛЬНОГО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 14:00

Надо тогда и Лукашенко выдвинуть, а то несправедливо.

Гость
24 сен 2020 в 14:13

Новального тоже выдвинули ? Вот пусть ему и дадут

Гость
24 сен 2020 в 14:15

Абамке дали и он ушёл довольный.

24 сен 2020 в 14:34

Ну да, целую страну разводить 20 лет, вполне заслуживает Нобеля...

24 сен 2020 в 14:35

Уйдёт он всё равно, как раковая опухоль надоевшая всем...

Гость
24 сен 2020 в 14:49

Да уж ,пожалуй второго такого "миротворца" в мире не найдёшь.Этот всех переплюнул-такую борьбу за мир начал-куда бы спрятаться!

Хрен Моржовый
24 сен 2020 в 15:03

За что, за уничтожение Русской нации и за разграбление России???

Гость
24 сен 2020 в 15:51

Мир просто сошёл с ума! Это же надо до такого додуматься. Более двадцати лет экспериментов, рывков и прорывов. Сырьевой придаток со средним классом и безработицей, как в Африке. Там, где выдвигают, что тоже клановость и кумовство?

Гость
24 сен 2020 в 15:52

Конечно а кому ещё , нормальный человек , у в сего мира на устах , я думаю всё правильно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 15:57

народ весь в кредитах за это и премию дают

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 сен 2020 в 17:31

Там вроде Навального выдвигали, аа на шнобелевскую премию тогда да можно👍.

Гость
24 сен 2020 в 17:40

У обнуленыша все есть, вот только Нобелевской ему не хватает.

Гость
24 сен 2020 в 17:45

Без Терешковой наверное не обошлось,..ведь к ней всё народ-то обращается с просьбами , а она их озвучивает.

Гость
24 сен 2020 в 18:03

Народ в кавычках.

Солнышко
24 сен 2020 в 18:07

Шнобелевскую уже получил, теперь дело за малым.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:54

У либерды полыхает?
Да, мой господин!
Я удовлетворен...

ОТВЕТИТЬ
коля
24 сен 2020 в 19:03

а что голоса опять .....подтасуют !!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 22:37

Дяпутат пятровский рвет на себе последние волосенки, судя по этим постам - как же ему не пришла эта "гениальная "мысль о премировании великого пу! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 00:16

Ужас.Куда скатились.Противнее еще жизнь не была.И хоть бы что-все молчат кроме Хабаровска .

Гость
25 сен 2020 в 03:59

В современной политике это действительно единственный достойный кандидат

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 09:16

Пфф. Выдвинули... С таким же успехом можно и соседского алкаша Петю выдвинуть и раструбить на всю ивановскую. Выдвигалка не выросла.

Гость
25 сен 2020 в 09:17

а вы милый Джо жили 20 лет назад , наше поколение так не жили никогда, как при Путине. За такого президента не стыдно. Не зря вся Европа и США бесятся, хотят , чтобы и у нас был бардак , как на Украине.Путин заслуживает Нобелевскую премию.

ОТВЕТИТЬ