перейти к публикации
64 комментария к публикации

Про мэра, троллейбусы, выборы и сына: пресс-конференция губернатора — коротко в 5 абзацах

Гость
6 марта 2020, 07:13
Лучше бы сказал чего сделал за этот период пока сидит в кресле!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2020, 09:10
Так а зачем пресс-конференцию вел ведущий из Москвы с России-24 Роман Плюсов ( причем ,наверное ,за отдельное вознаграждение).Почему не Стас Михайлов? Или "Плюсов"- это позитивная повестка?? У местной пресс-службы ,даже на это, уже компетенции не хватает?
Гость
6 марта 2020, 11:17
А кто эти «мы» которые поддерживают и будут поддерживать мэра? Жители Ярославля его явно не поддерживают, председатель муниципалитета тоже вроде возмущался, что мэр их(муниципалитет) игнорирует. Так кто же эти «мы»?
Гость
6 марта 2020, 12:59
Как не видят,что нет им доверия ? Что еще нужно сделать ( в рамках закона) народу,чтоб до вас дошло?
Гость
6 марта 2020, 10:48
Жалко, что никто не задал вопрос: Какими своими достижениями за 3,5 года работы в Ярославле на посту руководителя региона Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гордитесь? Вот бы услышать ответ, может, мы что-то пропустили
Гость
6 марта 2020, 10:25
Сколько уже можно слушать одно и тоже о НАСЛЕДСТВЕ - долги, разбитые и не чищенные дороги, коммунальные проблемы, общественный транспорт..... Кто делал эти долги, кто занимался ремонтом и чисткой дорог, кто регулирует общественный транспорт..... МЭРИЯ. Мэры появляются и исчезают, а наследство сохраняется. Причём, они(мэры) исправно получают свою зарплату, но где хоть минимальная отдача? Сено смотрит и ворошит, транспорт модернизирует!!!!!! Следующего мэра опять депутаты выберут (а этих депутатов вообще не знаю кто выбирал), а он скажет, что предыдущий ничего не делал. Всё по кругу. Почитали бы эти правители, о чём пишут жители города, как к ним относятся ! Совести, видимо, не осталось ни капли! Позорники.
Гость
6 марта 2020, 07:28
А следом выйдет копипаста читательских каментов под заголовком "Про мэра, троллейбусы, выборы и сына: пресс-конференция губернатора — аналитика" 😁
Гость
6 марта 2020, 07:26
Ржунемогу. Чесснослово :) Следущая новость будет "Про мэра, троллейбусы, выборы и сына: пресс-конференция губернатора — коротко в 4 абзацах". А на выходных будет эпичное "Про мэра, троллейбусы, выборы и сына: пресс-конференция губернатора — коротко в 1 абзаце"
Гость
6 марта 2020, 08:55
Очередное ВРАНЬЕ, во всем!!!!
Гость
6 марта 2020, 09:29
"Депутатов же выбирают люди, а мы не влияем на позицию депутатского корпуса. " - он людей совсем за идиотов держит...
Гость
6 марта 2020, 11:32
ффу...опять тухлятина
Гость
6 марта 2020, 12:44
и лицо такое доброе доброе и ленинская улыбка на устах😁
6 марта 2020, 21:56
эти друг друга не сдадут!сначала нахапать -потом убегут!
Гость
7 марта 2020, 14:35
И самое главное - читают, таки читают мысли народные. Это не может не радовать...
Гость
7 марта 2020, 14:33
Судя по наличию минусов (всякие адепты есть, не?), тут явно присутствую пиар-манагеры. Ну вот, как грят, минусы только подстегивают... делайте выводы.......
Гость
7 марта 2020, 21:06
Если на счет губера ещё можно записать какие-то полезные действия, которых, к слову, за срок его работы ну очень скромное количество, то мэр занимается откровенным вредительством. И нас, ярославцев, которые, напомню, его и не выбирали вовсе, категорически не устраивает. А сама поддержка этого выскочки сама по себе жирнющий минус в карму губера. Ну и откровенный плевок в лицо горожанам. Отдельный "привет" беззубым и бессмысленным депутатам, которые, имея какую-никакую власть в своих руках, потворствуют двум этим...чиновникам. Мрак и безысходность.
Гость
7 марта 2020, 22:10
А тож эти новые дома в другом месте построить нельзя. Тем более строит эти дома московская фирма, по видимости это родственники губернатора области. И за одно с мэром решили сделать гадость для города. НИ к чему хорошему убрать ДПО не приведет. Как они представляют работу городского транспорта в утреннее время. Когда к 6 утра на остановках должен стоять транспорт. Это водителям сейчас прийдется ехать на другой конец города. Потом ехать в 5 утра мешать людям спать.
Гость
7 марта 2020, 22:16
Кому эти дома они строят? В центре города места и так нет. Богатые люди стремятся за городом жить в частном доме а дома имеют так иногда приехать. Почему бы им не отстроить на берегу реки Волга Новый город для богатых? Почему все что сейчас строят пытаться строить в одном месте? Взять тот же берег Волги обустроить его и построить там дома? За 5-7 лет можно отстроить новых кварталов жилья. И туда переедет вся элита города.
Гость
17 мая 2020, 20:16
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея. Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники. Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение. Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе
Гость
6 марта 2020, 08:37
Лучше бы он частное охранное агентство открыл. Может и справился бы. Пользу людям бы принёс.
Гость
6 марта 2020, 12:49
Прошу рассказать,что было сделано Вашим аппаратом за все это время! Сколько на вас потрачено денег.
Гость
6 марта 2020, 14:37
Как надоело слушать блевотину из уст слуг народа.Скоро от столицы Золотого кольца шишь останется.Дожили.
6 марта 2020, 16:26
Миронов сказал прямым текстом. Ярославль ненавидит меня а я ненавижу ярославцев никаких прямых выборов Вы ещё можете с кровавыми слезами вонючие ярославцы
Гость
7 марта 2020, 03:32
Интересно, а какую явку они ожидают на ближайших выборах после таких вот заявлений?