День голосования по поправкам в Конституцию объявили выходным
26 февраля 2020, 18:55
Гость
27 февраля 2020, 11:26
Понять и простить.Ведь тут главное не ваше за или против,главное ваша явка,остальное сделает программа.😁
Гость
27 февраля 2020, 11:12
отлично , на дачу поеду , спасибо за выходной
Гость
27 февраля 2020, 10:02
Вы хоть сначала изучите за что будете или не будете голосовать. Бред какой-то тут несете.
Гость
27 февраля 2020, 09:55
Для себя и поправляют. Все, что касается народа, все регулируется Федеральными законами, на что есть ссылка в Конституции. Так что никаких улучшений для граждан РФ не будет. День для голосования смогли сделать выходным, а вот с 31 декабря никак не получается. За дополнительный выходной конечно спасибо, но голосовать буду против.
Гость
27 февраля 2020, 09:44
а где-то уже можно прочитать пункты голосования-то? или "сюрпрыз будет"?
Гость
27 февраля 2020, 09:40
тонкий подход...
я бы сказал хитрый, но боюсь модератор испугается.
22 апреля день рождения В.И Ульянова (Ленина)
хорошо, что историки подсуетились и не дали назначит его на 20 апреля...
а главное, везде масса информации о том, что поправки будут и ни где нет информации о том, какие КОНКРЕТНО изменения вносятся в ОСНОВНОЙ закон.
для стада достаточно проблеять "беее"... или покивать головой и "голосование" будет считаться состоявшимся с единогласным одобрением, а значит, каждый житель будет ответственен за дальнейшее разграбление страны и узурпацию власти.
а символом патриотизма станут либо "бентли" и замок на лазурном побережье, либо рабский ошейник... кому как...
Гость
27 февраля 2020, 09:40
А Вы ИП -шникам сказать не забыли, что будет выходной? Наш начальник меня не отпустит на голосование!
Гость
27 февраля 2020, 09:30
За индексацию пенсий, пособий. Остальное против.
Гость
27 февраля 2020, 09:17
Друзья, может за голосовать: все-таки несколько улучшатся социальные гарантии. А так и этого не получим, а?
Гость
27 февраля 2020, 08:49
Я приду и проголосую против!!!!!!
Гость
27 февраля 2020, 08:45
Президент гарант конституции!! Что творится то))
Гость
27 февраля 2020, 07:22
И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!
Гость
27 февраля 2020, 07:17
Проголосовать против это согласен,но кто даст гарантию ,что мне назовут честный результат выборов,кто будет его проверять ?
Сначала он украл наши пенсии,теперь хочет себе местечко обустроить через изменение Конституции.Буду против голосовать.
Гость
26 февраля 2020, 23:27
А я, за вас всех, приду и проголосую "за"!
А это + 100000 голосов.
Гость
26 февраля 2020, 22:59
Сурков (бывший помощник президента) утверждает, что поправки по сути обнуляют сроки президентства , так как это новый законодательный маневр и новая юридически закрепленная реалия. То есть Путин не важно в какой уже ипостаси будет и дальше править Россией.
Гость
26 февраля 2020, 21:40
Однозначно пойду и полностью поддержу -ЗА. Сразу станем легче дышать и сбросим оковы неолиберализма . Надо вообще ввести понятие Совесть нации или Отец страны и вообще прекратить все игры с какими то выборами. Так победим!
Гость
26 февраля 2020, 21:33
Что за местечко? Пенсию у меня украл. Пошла бы через 3 года а теперь через 8 если доживу. Но про местечко не поняла.
Гость
26 февраля 2020, 21:03
В этот раз фигу вам,правители чёртовы,напёрсточники.Не получите вы моего одобрения на изменение Конституции под ваши хотелки! Проголосую ПРОТИВ!
Гость
26 февраля 2020, 20:59
Эти поправки ничего не улучшает в жизни людей. Приду. Против.
Спасибо! Если коротко сказать, то изменения в основном законе страны принесут пользу только одному классу страны - правящему сообществу. Ранее при СССР таким сообществом была партийная номенклатура. При распаде СССР, 70% этой номенклатуры перекочевала в класс т.н. "элиты" - правящего класса РФ. Все законодательство, все ветви власти обслуживают только этот правящий класс. Наивно думать, что президент по настоящему хочет развить демократию в стране и поднять жизненный уровень большинства её жителей.
Его цели - обеспечить себя властью, быть "серым кардиналом".
К сожалению, в нашей стране жители не привыкли думать и желания знать что-то больше почти не возникает у них - в подавляющем большинстве они заняты проблемами выживания. Так же, на мой взгляд, в стране нет по настоящему политической партии, которая представила бы путь развития страны в будущее (никто не хочет чего либо менять).
Каждый человек проживает свою жизнь, мне не хочется вспоминать в будущем о своих нехороших поступках (на выборы не сходить, к примеру). Поэтому обязательно хожу на все выборы и голосую за противников нынешней власти.
Если эти поправки не пройдут, то ввп окажется в таком же положении, как некий горбачев. Вряд ли ввп будет рекламировать доширак с пиццей, все таки доходы у него явно больше, чем у этого меченого, но власти он лишится навсегда. Именно этого он и опасается.
Гость
26 февраля 2020, 19:38
Сейчас не своевременны поправки, проголосую против.☝️
Гость
26 февраля 2020, 19:32
О, клёво! У меня как раз у ребёнка день рождения)
Гость
26 февраля 2020, 18:50
очередная клоунада как с выборами 2018 , путин и его кореша уже все за нас давно решили
Гость