RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Депутата из Ярославля взяли в новое Правительство РФ: чем он отличился

24 января 2020, 07:27
Гость
Гость
3 февраля 2020, 09:18
Уважаемый, если Вы считаете, что достойнее представите ярославцев в Думе, выдвигайте свою кандидатуру, предоставьте программу. Может народ Вас поддержит. Иначе заменят Грибова кем нибудь из Люберецких.
Ярославец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2020, 19:59
Гнать таких грибовых нужно,кто против народа голосует.Нехороший человек!
Гость
26 января 2020, 13:21
Нет у меня к нему уважения.очередной едрос.
Гость
26 января 2020, 10:09
это вертикаль власти мама за папу сынок за маму и так далее тянут потянут и развалят всё
Гость
26 января 2020, 08:36
Антинародный пасынок...
Гость
25 января 2020, 08:44
Голосовал, голосовал и всё против народа и за власть. А что реально сделал???
Гость
24 января 2020, 23:41
Я не знаю, кто у него родители. Знаю, что закончил университет, юрист. Со студенческих лет занимался общественной деятельностью. В Москве продвинулся сам. Молодой, энергичный. Пусть уж лучше он, чем неведомые иногородние и иностранные товарищи. Которые у себя все бросили и приехали в наш город порядок наводить. Я- за ярославцев. И Грибов- неплохой представитель нас.
Гость
24 января 2020, 22:33
Вы сами же его выбирали) Дурачки
Гость
24 января 2020, 21:42
Грибов=Мир-дверь-мяч(англ.)
Гость
24 января 2020, 19:50
Кто-нибудь может сказать, кто тащит вверх этого мальчика? Может он внебрачный сын солнцеподобного?
Гость
24 января 2020, 19:21
Читайте Телеграм: Незыгарь(с) Как интересно. Грибов будет совмещать посты в ЕР и в Аппарате Правительства. Учитывая, что от Грибова не было большого толка в последней избирательной кампании. Теперь уровень некомпетентности партийного чиновника просто возрастает в объеме данных ему полномочий.
Гость
24 января 2020, 18:31
Дожить бы до пенсии , и уехать в тайгу от этих дураков .
Гость
24 января 2020, 15:45
а вы говорите что не каждая кухарка может управлять государством,но управляет же\
Гость
24 января 2020, 15:18
Бедная страна... Представьте себе, если такие пустые человечки назначаются на такие должности, не имея ничего за душой, кроме мамы финансового директора НПЗ и отца председателя правительства области, то кто там остальные? И это чудо будет вершить дела...
Гость
24 января 2020, 14:27
Земляки помогите, я тоже хочу жить красиво как члены ЕР!
Гость
24 января 2020, 14:21
Грибов-это позор Ярославля, локомотив у него сильный и мамам и папам, ему бы поработать в начале надо было к примеру на моторном, а потом уже и мамам и папам, а так многие вспомнят наверное его как он куражился в клубах до...
Гость
24 января 2020, 13:44
позорище добралось в правительство
Гость
24 января 2020, 10:22
Грибов, Осипов и Терешкова - позор всему Ярославлю. Что тут удивляться! В нашей думе также навыбирали и сидят те, кого никто не выбирал. Вот они защищают наши интересы, так и живём. Правительство сменили, а все министры остались у корыта. На биржу никто не пошёл за пособием. Весело. Грибову бы ребёночку на производстве поработать и по специальности лет двадцать, а уж потом, если бы заслужил поддержку народа, во власть. А у него всё наоборот - с пелёнок в кадровом резерве, а в 30 уже правит страной. Куда бы убежать от этого всего!
Гость
24 января 2020, 10:08
че пристали к ребенку?!Мама его воспитала послушным мальчиком, как раз только такие там и нужны, других не берут.И продвинула, в чем претензии-то?!!
Гость
24 января 2020, 10:08
Сестра премьер-министра России Михаила Мишустина 49-летняя Наталия Стенина владеет недвижимостью в Москве и Подмосковье, общая стоимость которой превышает один миллиард рублей. Об этом сообщает «Русская служба Би-би-си», ссылаясь на закрытую базу данных Федеральной налоговой службы РФ, которую ранее возглавлял Мишустин. Как отмечается, эти сведения издание получило от источника, имеющего доступ к персональным данным россиян.
Гость
24 января 2020, 10:06
а чернь то как негодует , идите и работайте до пенсии еще далеко😁
Гость
24 января 2020, 09:41
что творится? Человек, наплевавший на народ идёт в правительство! Зачем нам такая власть? Неужели мы, ярославцы не заслужили действительно народного представителя?
Гость
24 января 2020, 09:40
однако, салазки, у этого "политика", смазаны чем-то, очень скоростным...
Гость
24 января 2020, 09:33
Я до сих пор удивлен - какой дикорастущий! Практически из студента стал занимать высокие должности во власти, успел стать зам. губернатора, потом депутатом РФ (причем кого не спрашивали - никто за него не голосовал), теперь вот новое назначение... Как такое вообще возможно???
Гость
24 января 2020, 09:26
А про маму что тут не написано ничего?
Гость
24 января 2020, 09:18
А напишите как голосовала "наша Ярославна Мизулина"?Кто её помнит.
Гость
24 января 2020, 09:01
Коррупция и кумовство это лозунг чиновников в стране.
Гость
24 января 2020, 08:48
Он протеже..его толкают в Москву, его отец работал в Госдуме(др.фамилия)
Гость
24 января 2020, 08:44
Куда подует ветер, туда и облака.... А что для Ярославля и области сделал хорошего??? Вопрос риторический
Гость
24 января 2020, 08:41
Он слишком лоялен к власти, исполняет все, что говорит ему партия, поэтому и получил этот пост. Но пробыв всю сознательную жизнь депутатом, так ли уж он близок к народу?
Гость
24 января 2020, 08:39
Все тут ясно. демонстрирует полноую лояльность власти, наплевав на интересы и мнение граждан, в том числе ярославцев, а потом еще печатает газеты прос себя, сколько всего хорошего за год сделал.
Гость