1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 дек 2019 в 16:29

мало ЗАРАБАТЫВАЮТ?
вы серьезно?
ЗАРАБАТЫВАЮТ шахтеры в шахтах, водители за руле авто, продавцы в магазинах, воспитатели в детских садах, стоматологи многие другие...
а чиновники ПОЛУЧАЮТ!
получают не зависимо от результат их потуг.
и даже когда всем ясно что платить не за что, они все равно получают свои оклады и премии.
так что сопли по поводу "мало" жуйте и не подавитесь.

Обыватель с Умов
19 дек 2019 в 16:37

Бесстыжие мироеды!

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:57

"Это влечет вымывание кадров, люди уходят, — отметил исполняющий обязанности директора департамента финансов правительства Ярославской области Алексей Долгов." - как всегда, без примеров, кто ушел и почему.

Наталья
19 дек 2019 в 17:23

Хоть бы раз озвучили зар платы . доплаты наших малоимущих ЧИНУШ . никого с насиженных мест не выгонишь

Гость
19 дек 2019 в 19:42

Врач спасает жизнь и получает 20-30 тр, а тут какой результат работы, за что такие деньги

Гость
19 дек 2019 в 19:43

А вы приходите, попробуйте поработать, раз считаете, что там лопатами гребут и при этом ничего не делают, вакансий достаточно. Даже молодежь после ВУЗов не согласна работать за такую зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 00:49

Как же жалко то их,голодают наверное.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 07:32

Эк кремлебот старается. Новую методичку выучил?

Гость
20 дек 2019 в 10:28

Рядовые сотрудники там получают з/плату заметно ниже средней по области.
А вот руководство, которое выписывает только себе родимым разные надбавки, получают о-о-очень хорошо! Кто-то кушает мясо, кто-то капусту, а в среднем получаются голубцы. Именно так и происходит.
А вакансии действительно есть, только не на хлебных местах, свято место... как известно. Поэтому специалистов реально не хватает и молодёжь на такую зарплату не идёт. Пожилые уволятся и ...
Кстати, при этом всех подчиненных постоянно унижают морально, наказывают материально. Стиль руководства - Я СКАЗАЛ!!! Поэтому и работают на рядовых должностях в основном предпенсионного возраста.
Это как в больнице, врач пытается лечить, но он не может сделать все необходимое в силу того, что сверху не разрешают тратить деньги, которых и нет.

Крыша мира
21 дек 2019 в 10:00

Не в коня корм. Сколько ни корми, всё проку не будет.

Гость
21 дек 2019 в 12:35

В любом деле важен результат. Число чиновников выросло неимоверно, а результат НОЛЬ (если не минус)

Гость
21 дек 2019 в 23:50

В чем заключается смысл работы 90% чиновников мэрии? Зачем такой раздутый штат? На открытии сортиров и лавочек ленточки перерезать?

Наталья
23 дек 2019 в 14:59

Обхахочешся, они рвутся на свои "нищеские" зряплаты чуть ли не в драчку на выборах. Какахами друг дружку вон как резво закидывают.
Увольнчются люди😏, да хрен выгонишь их с насиженных опой мест.
вот если бы они за эти деньги спину гнули, поля пахали, картошку сажали, коров доили - то да... зряплаты Маленькие. А их профессии нихренаниделанье и языкочесалка. Опы не потрескаются?...

Загрузка...