СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэр Рыбинска обеспокоился строительством ЦБК на водохранилище, но попросил не ходить на митинги
Мэр Рыбинска обеспокоился строительством ЦБК на водохранилище, но попросил не ходить на митинги

27 нояб 2019 в 14:54

Опасно доверять такое дело одному радетелю. А вдруг у него парашют не раскроется или он с горы покатится вниз головой? Или свалит куда нибудь поближе к москве или европе? Радеть будет некому... А тут митинг . народу много.

Гость
27 нояб 2019 в 16:24

Вас давно вместе с детьми продали в рабство. Теперь вы бесправный народ у которого нет нечего даже своей земли.

Штоф
27 нояб 2019 в 17:00

Был бы нормальный мэр - первый бы вышел на пикет против ЦБК. А эти только за кресла свои пекутся чтобы не вышло чего

гость
27 нояб 2019 в 15:24

Какой то он странный - одним одно место подставляет, а Мордашову другое типа я не против Миронова но и на митинги не надо - вдруг в Кремле не понравится - это что свойство всех чиновников, стелиться подо всех сразу? Мэр как представитель горожан -должен сам такие митинги организовывать и быть в первых рядах!!!

27 нояб 2019 в 20:11

"Лавировали,лавировали,да не вылавировали." И рыбку съесть ,на на кол сесть - так не получится,господин мэр.Или ты с народом в этом вопросе и возглавляешь этот протест,тогда тебе почёт и уважение или ты крутишься как вошь на гребешке,и вашим и нашим и тогда народ тебе плевать в спину будет.Определись,мэр.

гость
27 нояб 2019 в 15:27

Если губернатор в этом вопросе на стороне жителей -пусть даст поручение природоохранной прокуратуре опротестовать этот проект на самом верху

Аноним
27 нояб 2019 в 15:03

Целлюлозному комбинату - НЕТ!

Гость
27 нояб 2019 в 14:47

Для того, чтобы люди не боялись, все должно быть абсолютно прозрачно и понятно: кто проводил экологическую экспертизу проекта: выводы, какие будут отходы, сбросы сточных вод (состав, токсичность), аэровыбросы (объёмы, состав). Людям необходимо знать какие меры предусмотрен

Гость
27 нояб 2019 в 15:54

Ради наживы готовы отравить всех жителей поволжья.

Потерявшийся Дед
27 нояб 2019 в 14:33

Сердобольный.

ольга