RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика В Ярославле вместо губернатора и мэра назначили и.о.

В Ярославле вместо губернатора и мэра назначили и.о.

Кто работает за высокопоставленных чиновников

В пятницу губернатор Миронов ещё был на работе, а мэр Волков — уже отдыхал

С 1 апреля в отпуск уходит губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. Отдыхать он планирует до середины месяца. На это время исполняющим обязанности главы будет председатель регионального правительства Дмитрий Степаненко.

Отдохнуть решил и председатель Ярославской областной думы Алексей Константинов. Его обязанности будет исполнять заместитель Николай Александрычев.

В отпуск ушел и мэр Ярославля Владимир Волков. Его ждут на работе уже 8 апреля. Отвечать за дела градоначальника будет заместитель мэра Ринат Бадаев.

А вот главный городской депутат пока отдыхать не намерен.

— В отпуск не собираюсь, работаю, — сказал председатель муниципалитета Ярославля Артур Ефремов.

Отдохнуть за отпуск — такое же искусство, как этот самый отпуск оформлять. Если в первом случае за положенные две недели (или сколько вы взяли?) нужно переделать все дела/смотаться на курорт/к бабушке/отлежать диван/пересмотреть все сериалы (нужное подчеркнуть), то во втором — запланировать отдых так, чтобы следующий месяц не сидеть с дырой в кармане.

Кадровик и эксперт по рабочим отношениям отвечают на самые популярные вопросы об отпуске: как уйти с работы без потерь и что делать, если вы уже сдали план по отдыху боссу, а после прочтения этого текста передумали. Подробнее читайте в нашем материале.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем