3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Иван
30 янв 2019 в 14:23

И за какие конкретно прорывные успехи мэр получает такие премии? Вопрос к работодателю - надо думать, им является муниципалитет, то есть народные избранники-пусть ответят народу!!

гость
30 янв 2019 в 14:44

неплохо..
между тем город нечищен уже 4 сутки...

Гость
30 янв 2019 в 15:07

Пора штрафовать, а не премию давать за такую "работу".

НеравноДушный
30 янв 2019 в 15:28

120 тысяч - это только зарплата, то есть оклад плюс надбавки без премий. Иначе, его среднемесячная зарплата по итогам года меньше, чем у начальника управления в мэрии, и сильно меньше, чем у директора департамента там же. Столько получает директор государственного бюджетного учреждения, а не мэр.

Гость
30 янв 2019 в 15:52

А что кто то ждет от партии власти работы? Ну вы смешные, все взрослые люди и не поняли что в стране правит криминал и коррупция!

Гость
30 янв 2019 в 16:19

А что вы ждали от него. Он в Переславль не хрена не делал и в Ярославле тоже не чего не сделает только своих друзей на сладкие места поставить.

Гость
30 янв 2019 в 18:30

Депутат Государственной думы, глава комитета нижней палаты парламента по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что российские власти готовы рассмотреть вопрос о реструктуризации государственного долга Венесуэлы, задействовав при этом деньги российских налогоплательщиков. Слова народного избранника приводит РИА Новости.

Николай
30 янв 2019 в 19:46

Самим не смешно ,оклад меньше чем премия , хотелось бы знать с какой сумы им начисляется премия, обычна премия начисляется от оклада , и ка кий там надбавки могут быте , чтобы доходила зарплата до то кой сумы .

Гост
31 янв 2019 в 08:23

Минусистка, назовись. Хорош уже исподтишка минусить.

Ярославец
28 фев 2019 в 17:10

Да как же так? Почему ярославцы, в том числе мелкие чиновники работают за копейки, а приезжие (которых уже очень много) сразу назначаются на руководящие должности в органах власти, на предприятия, да еще и на такие большие зарплаты?! Это какой-то грабеж!

Ярославец
28 фев 2019 в 17:19

Почему ярославцы, в том числе мелкие чиновники работают за копейки, а приезжие (которых уже очень много) сразу назначаются на руководящие должности в органах власти, на предприятия, да еще и на большие зарплаты?!

Коренной житель Ярославля
13 апр 2019 в 16:13

Мы не хотели бы Волкова видеть мэром нашего города, что для этого надо сделать?

Гость
24 дек 2019 в 07:37

Пенсию такую же как всем